Общество
Мужчинам от женщин надо только одно - её дырка! Никто не говорит, хочу найти себе бабу чтобы посмотреть с ней футбол
или пойду на охоту с женой. Нет, все ходят в рестораны, только для того, чтобы она потом дала.
Потому что ничего другого дать не может
Не, ну футбол ещё можно, тока они сами на это несогласны. А на охоту это совсем лишнее, потому что в 99% они не ходоки по буреломам.
Богдан! А ты куда долбишь? Может я что-то не знаю...
зачем мужику и то и другое))))???
а если она её зашила? вот ведь...
А тебе баба нужна лишь для просмотра с ней футбола? И где только такую дуру найти, чтобы согласилась на такую жизнь? Поэтому и не можешь найти себе бабу. Тут да, мужик лучше подойдёт.
А бабы ходят в ресторан, что бы пожрать, а потом на шею и в загс и то при определённой толщине кошелька.
- Так в чём противоречие?
Но женщина тоже не ищет мужчину, который ходил бы с ней на маникюр и педикюр, а потом часами просматривал сопливые сериалы)
ну хз... мне к её дырке ещё и позитив подавай.. -что б борщ сготовила... полы помыла и улыбалась во время секса...))
Да ну если она ещё из семьи богатой и статусной то увеличивание капитала и прочие поюшки
У меня есть друзья женщины и они мне бывает дают куда более полезные советы по -работе ( да и по -жизни ) нежели мужчины . Относиться к женщине как к дырке -глупо, потому что женщины полноценные члены общества, они могут помочь тебе выучить иностранный язык, сделать хорошую прическу, подвести на машине, улучшить твое здоровье и .тд . Вообщем профессиональный талант женщин никто не отменял, а задавшему этот вопрос пора куда -то в мусульманский аул, вот там его женщина .