Общество

Почему мужчины все время что-то ищут в холодильнике ?..Что они там хотят найти каждые полчаса?

Dilshotbek Abdukadirov
Точно!! Холодильник ещё ладно, если большой и забит продуктами, самое вкусненькое не сразу найдёшь, но зачем с тако же периодичностью заглядывать в одни и те же кастрюли, вот уж точно-загадка чего хотят найти.
Света Рябова
Лучший ответ
Сколько же раз... вы, мадам, были замужем?
В первый год после свадьбы мужчины еще как правило стесняются так бесцеремонно пастись в холодильнике
Тайна сия велика есть!
Р$
Раис $
Ну это для них, как для нас в зеркало поглядеться.
Ольга Данилова
Так, ведь кушать очень хочется. Сразу, а не потом.
Ищут женскую заботу - о них.
Потому, что ты приборзела сидя за компом и не хочешь их кормить, выполнять свои непосредственные обязанности.
Макс Ахметов Зачем же так грубо?
а у нас вся семья такая - ночуем в холодильнике! ищем чего бы еще пожевать....
Вашу заначку!)
Вероятно по той же притчине, по которой постоянно давят на кнопки телевизионного пульта, в поисках чего-нибудь...
Ильяс Касимов
верно подмечено!!!!
Плохая привычка!
Антон Макеев
То же что и мы, женщины. Готовый борщик и салат. Но им это удается гораздо чаще.
А нам только тогда, когда приготовим, блин.
Елена Шлома
затраченную на вас энергию ..они там ищут..
Roman Ostashenko
это тонкий намек на то, что хочется жрать, а жена ни черта не приготовила.
Ahmadjon Jumaniyozov
Холодное пиво ))))
пожрать
Павел Шам
они проверяют, правда что они женились на идеальной женщине?
ну на той, которая ставит в холодильник пивко, колбаску, холодец и т. д.
Ну это только проверка, чтобы пойти и похвалить жену и найти причину признаться ей очередной раз в любви :-)))))
мы хотим найти - где вас нет!!!
Пиво!
Или Поесть что нибудь!
Олег Ким
Чего-то не хватает. Болезненное чувство голода - признак стресса.