Общество
Зачем мужчине нужно писать записку: "Суп и котлеты в холодильнике. Разогрей! "? Неужели сам не найдёт их в холодильнике?
Найти бы еще холодильник....
Ну, женщинам тоже надо поумничать.
Не хочет, чтоб его женщина ела всё холодное.. . заботливый.
Я и сам могу приготовить.. Правда, зачем писать-то
Чтобы заботу и внимание почувствовал...
да не нужна ты со своими записками... \
\суп и котлеты приготовлю САМ... \
Ну это вы уже про совсем тупых мужиков!
так начнёт холодными в рот пихать, потом гастрит заработает, потом к врачам, одни расходы :)
Суп пусть там и останется...
дополнительное признание в любви
Светлана Копылова
или признание тупости?)
Вы знаете-не найдет и будет голодный не один день- обленились
Не надо выходить за умственно отсталых, тогда и писать ничего не придётся)
Оставлять такие записи, Марго, полезно по разным соображениям.. .
Было бы неплохо указывать ещё и координаты нахождения носков! )))
Нет, шибко ленивые они.
Мне не надо.. .
Я вообще женскую стряпню не люблю.. .
Предпочитаю сам готовить)))))))))))))
Я вообще женскую стряпню не люблю.. .
Предпочитаю сам готовить)))))))))))))
Бухгалтер Частный (Актау)
Вот счастье то кому то привалило!!!
мой найдёт, только уточнит пару раз где именно в холодильике )))
НЕТ! НЕ НАЙДЕТ!! ! Мой будет целый день голодный сидеть, пока я с работы не приду и не закину в микроволновку.. . Аж злость берет!!!
Когда первая готовила, я ел, но на стол всегда она накрывала, я не прикасался (так было заведено). Когда вторая готовила, я не ел (никогда) брезговал. Готовил сам. Вот не знаю нужна ли третья?
Josef Lockshin
Прошу прощения за любопытство,но....а как вы с ней спали?Не брезговали?
Я то, и сам найду, но... .
Приятно видеть что о тебе заботятся )
смотря какой холодильник
Я Вам сочуствую