Общество
Комиссар молодежного движения "Наши" Ирина Плещеева дала суровую отповедь тем, кто занимается "политическим терроризмом". Сообщив мимоходом, что вовсе не считает Кашина талантливым журналистом, Плещеева заявла, что нападения на журналистов прекратить совсем легко. Следует всего лишь перестать "давать повод для убийства".
О чём нужно писать журналистам чтобы не давать повода для убийств ?

Писать надо то, что власть заказывает. Они радеют о народе и знают что народу нужно. А то взяли моду, требовать справедливости. А этой блондинке кожанки и нагана не хватает.
всяк сверчок знай свой шесток.. . ну а что касаемо комиссаров - умеют много говрить и ничего конкретного не сказать - карьеристы...
Убивают не за политику, а тех, кто лезет в разборки между дельцами за хорошие деньги. Пусть и дальше пишут только о голубых да зеленых
Умствует Плещеева. Чья, кому своя?
Если брать пример Кашина, то у меня возникают сомнения, за что и почему с ним так обошлись. Написал про Химки? И тут-же получил по голове. Странно. По моему кому-то очень хочется свалить мэра Химок. Это не первый случай когда упоминается мэр Химок. Дальше. Куча конфликтов со многими, разными. Значит сознательно нарывался. Поводов и мотивов у людей выше крыши. Квартира съёмная в центре Москвы, немалых денег стоит. Значит не бедствовал. Почувствовал себя неуязвимым. Перешёл рамки приличий. И случилось, то что случилось. Журналистам надо всегда помнить, знать, что пишешь и писать, то, что знаешь. А не собирать грязь и вываливать её прилюдно. И как это отразится на окружении персонажа, если они не при делах. Бьют по одному, а достаётся всем. Вот тогда, по-моему, не будет поводов для убийства.
О девках конешно.. . самому за 40))))
Анна Бунина
Привет уважаемый)))))
Да так. Не надо срать там, где кушаешь.
Для того чтобы стать известным и "правдивым" журналистом нельзя писать всякие там разоблачения без команды "Фас! "....очень показательный вариант-- разоблачение Лужкова))))
Лицо явно намекает на путь, которым дамочка пришла к успеху
Не надо лезть в политику. писать ведь о многом можно
"Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо !"
Примерно так .
Забавно
Правильно Ирина написала. Не надо подстрекать людей на бесчинства, будить в них звериные инстинкты, врать и дебилизировать народ. А писать можно обо всем. Пусть эти ретивые писаки учатся у своих советских предшественников.
нужно лишь восхвалять власть-и не будет НИКАКИХ проблем!!!!
) о правде, все минусы выносить в массы!
самая лучшая защита это оборона, народ защитит!
В удивительное время мы живем, ой в удивительное! Даже самая сильная власть не боится вооруженного до зубов омоновца или солдата, а вот при виде журналиста с авторучкой и блокнотом начинае трястись!
О людском!
не преследовать алчной цели!