Общество

Шум перфоратора как повод для убийства!? или нервный срыв из постоянного ремонта сверху...

Шум перфоратора и дрели и долбежка молотком соседей выше этажом, мешают жить нескольким этажам в нашей общаге, по закону они имеют шуметь до 23.00 хоть каждый день всю жизнь (им на всех наплевать, в том числе и на маленьких детей), у меня нервов не хватает, хочу избить хозяев квартиры, отделаюсь ли я условным сроком?
Вот и я, на медне, аж перфоратор из рук выронил, когда какая-то шпана, в три часа ночи стала ко мне в дверь ломиться...)))
С ума можно сойти...
Наташа С
Сочувствую, сами бываем в вашей шкуре!
Но ремонт ВСЮ ЖИЗНЬ никто не делает.
И до уголовного дела доводить не советую: вы сядете, а они снова будут долбить!
Это как повезёт... вполне можешь налететь на этот перфоратор глазом.
Максим Волков
Клей в замок.;))
Ольга Кулешус Лучше пену, труднее выковыривать ...)) Забьёт все щелочки в механизме.
Шуметь можно в будни с 8.00 до 17.00. Звони в полицию.
Milena Vardanyan
И что теперь людям ремонт не делать? Они же не вечно его делать будут. Договоритесь, что в тихий час они не будут шуметь.
Vitaly Kiryukhin
- Собери денег, найми качков. Только не трепись...
"Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут долбить им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.
Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем :)"
₪██₪ ₭Įŧ ₪██₪ ╠▒░▒▓█K █▓▒░▒╣ Ну Вы садюга! Мне до Вас далеко... Меня тоже несколько лет назад донимали соседи снизу, так я сделал шумопоглащающий короб, сунул под него приёмник и две 200 ватные колонки и уехал на две недели на дачу....)) Когда приехал, то через 15 минут в дверь звонил околоточный с нижними соседями. Оказывается они за это время так и не смогли все установить источник шума. т. к. все другие соседи в один голос говорили, что из моей квартиры шумов не слышно....)) Это конечно всё ерунда по сравнению с вашим новшеством, так что я перед Вами преклоняюсь и восхищаюсь. Желаю Вам дальнейших успехов в борьбе с хамлом...))