Общество

Что вы делаете,когда хотите довести кого-нибудь до нервного срыва и чтобы его затрясло от злости до припадка?:)

Олег Аюшиев
Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг.

***
Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.

***
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие

***
Я объясняю на пальцах! Средний видишь?
Виктория Роздина
Лучший ответ
Я не поступаю так с людьми даже если вижу что человек откровенная сволочь.
Guliver No
Как известно из высказывания мудрого философа: " Слово способно смертельно ранить и даже убить... ". Нет страшнее и смертельнее оружия, чем слово...
Maksat Kulimov
Да как то не стремлюсь к этому.... Но когда правду -матку в глаза режешь, многие до трясучки доходят....
Saneka ))
Алексей Дудин прав на 100%..если не реагировать, то противник захлебнется своей злостью.. ему не куда будет выплеснуть негатив....
Тупо настаиваю на своем..))
М I H A I L *
У меня такого желания не возникает.
Вот -Вот! Довыливались! Все ж это к вам опять и вернется!
Arunas Jankauskas
Называю его "солнышком" и обещаю поцеловать в носик... потом:)
Witcher Lord Sauron
не реагирую на того доводы или его мнение... коро4е могу... смаря в какой ситуации )от моего равнодушия к ситуации некоторые готовы повеситься от злости )
наверное нужно спросить, что-нибудь про психов-троллей?
Давлю на мозг "противника",выбирая различные способы по ситуации.
откуда такие садистские наклонности? или это просто вопрос ради вопроса? у меня лично даже никогда желания такого не было !
это ведь как бумеранг отразится и на том кто это делает)))
Олег Аюшиев Я вообще садистка ,если кто не знает:-)). Ко мне лучше не лезть ,я закопаю и землей присыплю ,а потом еще спляшу на могиле врага :-)).
улыбаюсь и дакаю.)))
Ариана Грандэ
тыкаем носом в комплексы, а когда он пытается парировать, не слышим его.
Юлия Ряпосова
Джонатан, я набираю номер сотика своего неприятеля, когда он берет и скидываю. Это можно делать в любое время дня и ночи. Кстати мне по боку, злиться иам кто то или нет. Мне легче точно.
Charlie Chaplin
Становлюсь щепетильной и достаю своим вниманием или придирками по-любому поводу.... Работает безотказно.. Истерики даже у самых стойких начинаются.... Причем при этом собеседника так красноречиво выставляю идиотом... .
Это бывает со мной редко, но работает - на 100 процентов
Мне это не надо. Терпеть не могу, когда кто-то злится.
молчать когда кричит. быть спокойным, когда второй весь на нервах. . это очень хорошо действует :)
Наталья ***** Японская философия,одно но-живут мало.
становлюсь модератором-мракобесом и удаляю все вопросы пугающие свободомыслием