Общество

а вас по интернету реально довести до нервного срыва , сердечного приступа ?

прочитав вот этот случай подумал сколько народа погубили эти тролли ; Дело в том, что один из моих товарищей погиб от одного из них - его нашли утром у компьютера ...уже не живым ...а на экране красовалось грязное высказывание о нём и его семье ...он был слаб здоровьем, и сердце не выдержало...
Е. С.
меня нет. когда меня провоцируют на скандал, я начинаю говорить предельно вежливо, прописывая имя собеседника с большой буквы.. . ну а которым интересно как я это делаю.. . пожалуйста.. . кстати, итого всегда кончалось диалогом, притом что иногда очень продуктивным...
&A
"m@k Aritov"
Лучший ответ
Ну, сердце-то от местного хамства кололо.
Kozim Karimovich
Очень в роль вошел. Жить видимо стал зазеркальем.))))).
Алексей Уклеин
Так со слабым здоровьем, может не стоит так далеко путешествовать по интернету! Пасся бы твой товарищ, на своем, кавказском сайте, глядишь и жив бы остался, а если бы еще и жили на кавказе, так вообще был бы крепкого здоровья. У вас там и климат, и горный воздух, а вы знай прете в загазованные русские города. Колумбы, мать вашу!!!! А то смотрите, Кук, вот допутешествовался...
Е. С. причём здесь Кавказ ? какую то хуйню ты прёшь , мы вообще то из России
Нет, мне тут абсолютно фиолетово всё.
так его и на базаре добить могли, сказав гадость в его адрес
Е. С. если бы да кабы , а может этот человек прожил бы ещё много лет если бы не эти суки ?
На то у них и куриные мозги.
С такой слабой нервной системой, конечно, лучше к компу вообще не подходить.
По барабану...
а нервных просьба удаляться от экранов - я наоборот ощущаю подъём душевных сил если хоть одного подонка заставлю завизжать на весь сайт - особенно тех кто методично с завидным упорством срёт на СССР
Викуся..))* ....
А сам то ты не тролль , ))
Ахат Сабиров
Е. С. прочитай дополнение к моему вопросу
Меня не реально, я не грублю в интернете, но если мне пакость напишут, уж я отвечю...
Да, есть ещё смешные "Тролли Скайпа", 1 раз столкнулся, так ночью от смеша всех домашних разбудил. Он нёс такую чушь (кстате тоже грязные высказываения)
что я долго смеялся, а потом включил даже запись и пошёл на кухню перекусить, вернувшись минут через 10 я обнаружил, что тот троллль всё ещё "Троллит" =)
По поводу друга сочувствую...
Е. С. друг не мой , просто случай такой тут прочёл
Ну тролли бывают реальные (которые тонкие, могут играть на чувствах не задевая моральные устои и не переходя на личность реального человека) . А есть просто агрессивные люди, которые любую глупость, вырвавшуюся из под пальцев, стучащих по клаве, , называют "их троллингом".
ДА много случаев доводит то самоубийства и до нервного срыва. Канеч лучше обрубить инет и не парится.