Он обо всех, кто ставит машины на газоне и т. д. стучал в ГИБДД, обо всех кто пиво пьет у подъезда, но при этом не буянит и не мусорит, тоже сообщал в полицию и т. д. История не моя, но согласитесь, одно дело, коггда ставит машину на газоне кто-то, а другое дело, когда пьяный ха руль садится.
Его весь двор не любил, т. к. он кляузничал. Человек на пенсии и ему видно делать нехер было.
P.S. Причем ему весь двор говорил, что стукачи это мусор, который надо сжигать. После его смерти весь двор вздохнул с облегчением.
P.S.S. Из-за его стукачества нашего соседа после армии в академию ФСБ не взяли, т. к. у него штрафов от ГАИ дохера из-за этого стукача.
Общество
Кто хуже? Стукач-активист или человек, который из мести наказал стукача и оставил от сердечного приступа помирать?
Вы считаете, что в академию ФСБ должен поступать любой жлоб без штрафов? Не ждите тогда от ФСБ ничего хорошего. Ничего нет страшнее, чем жлоб с Властью! Посмотри по сторонам.
Хрен редьки не слаще
На обе ваши фирмы геморрой.
Потому-то и не любят русских за границей, что многие рассуждают как ты, мол насру за углом - никого ведь не убил а что воняет, так ветром унесет. А потом обижаемся, что мир смотрит на нас как на дикарей. А мужик был правильный - побольше бы таких и порядок в стране был бы.
Стукач хуже, конечно. Подох и слава Богу. Я б такому скорую вызывать не стала.
Обоих в ящик, убийцу живым, и закопать. Хорошо бы и маргиналов, что пиво хлещут у подъездов и ссут потом в этих же самых подъездах, да в подвалах, - но это уже хоть и справедливо, но несколько жестоко.
молодец стукач) мне вот тоже не нравяца ушлепки которые жрут пиво у моего дома где я гуляю с ребенком, или пидарасы которые мнут газон для этих умолишенных есть спецстоянки и гаражи
Хуже - то быдло, которое задаёт подобные вопросы, пьёт пиво у подъезда, ставит машины на газон и пытается поступить в академию, чтоб нарушать законодательство на постоянной основе и прикрываться корочкой.