Общество

Старый год кончился нервным срывам, отголоски слышны и в новом году, что новый год можно считать испорченным?

Вот еще! Пусть они не дождутся! Празднуй Новый год еще раз с 13 на 14 января, если опять не получится как хочется, то еще раз 14 февраля /по-восточному/. Из 3х-то раз - один обязательно пройдет нормально.
Behmen Qafarov
Лучший ответ
Не склонен к нервным срывам вообще. Но вот новогодняя депрессия - это святое!
Но это не повод делать далеко идущие выводы. Год ещё прожить надо!
Ира Чеченева
Переверни страницу. Не паникуй))))
вот и у меня также (((( но.. . все у нас будет хорошо!!!! даже не на зло им, а потому что мы это заслуживаем))))
Нет ничего непоправимого. Вы же не относитесь всерьез к приметам...
Не падай духом! У негатива тоже есть своя норма. Может он уже себя исчерпал.
глупости, это значит, что закрылась очередная страница жизни, и дальше надо выстраивать что-то новое
Тамара Орлина
нет. поверье "как встретишь, так и проведешь" не совсем верно. дело в том, что в силу ряда обстоятельств именно в новогоднее время биополе или еще можно сказать эмоциональное поле земли максимально тесно контактитует с эмоциональным полем человека, люди в это время могут намного сильнее обычного влиять на вселенную, если правильным образом загадать желание/сфокусироваться на желаемых чувствах, то их ты и получишь в ближайшем времени, вот что имеется в виду. ничего плохого не будет, если ты не будешь заострять внимание на плохом.