Общество
Как Вы думаете нужно ли в России восстановить смертные казни за убийства?
Обязательно, а то многие поверили в свою безнаказанность.
Ну и какой идиот доверит нашему правосудию людей убивать?
пусть живут и мучаются. смерть слишком лёгкая гибель для козлов. Пусть матери убийц почернеют от горя. 20 лет думая. как там их выродок на зоне. НЕ трахнул ли его кто сегодня
С нашеми насквозь коррумпированными и не профессирнальными правоохранительной и судебной системами - возвращение смертной казни ни к чему хорошему не приведет.. .
Я не против смертной казни - но ее можно применять только в условиях войны или ЧС..
думаю нужно.
Для родственников жертвы это была бы отдушина.
Я против, зло порождает зло. Никто не в праве лишать человека жизни, даже если он преступил закон и совершил тяжкое преступление.
зА УБИЙСТВО, И ЗА ХАЛАТНОСТЬ (КАК ЧИНОВНИКА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ в Китае расстреляли, за болезнь и смерть детей, из-за тяж. отравл-щих вещ-в в молоке). Вот за такое - только за! Только механизмы правовые отработать, чтобы невиновного не казнили.
ДА! и не только за убийства но и за все преступления против детей.
Я за, с отсрочкой лет на 5, чтобы точно не воникало сомнения, что он виновен в этих преступлениях.
обидно будет, кому-то за одинаковое убийство смертную казнь, кому-то 3 года, а кому-то условно....
Я то за! И за взятки, и за предательства....
Да. За любое нарушение закона необходима смертная казнь.
думаю нужно....
да, причем не только в России, это ложная гуманность на фоне всеобщего падения нравов, хоть страх будет сдерживать
Нет. Жизнь - это святое, даже преступника и грешника.
Да зачем этих уродов кормить за деньги налого платильшиков
Assel Rakhimova
Какая Вам разница на что будут истрачены Ваши деньги?Вам их не вернут ни прямо , ни косвенно.
обязательно.
я думаю, что нет, это уж очень жестоко
Assel Rakhimova
А пожизненное - не жестоко?