Общество
хотели бы вы,что бы в России восстановили смертную казнь?
За некоторые виды преступления однозначно. Против детей, наркотики, за действия направленные против нашего государства.
Однозначно, столько подонков развелось, всякие там ..."филы", и прочие больные...
Да, за казнокрадство и с конфискацией...
В результате "холодной войны" Россия кишит опасными для общества людьми.. . Не помешало бы судить и проводников безнравственности, как врагов народа!!!
Да, конечно!
Ага млядь чтобы олигархи получили право народ расстреливать
Как в Китае, за наркотики и убийства в первую очередь
Да !!!
Сейчас в России это невозможно. Чтобы в стране действовала смертная казнь, надо чтобы была очень хорошая следственная система, иначе неминуемо будут допускаться фатальные ошибки, и невиновные будут казнены невинно. Хотя и тут можно найти стимул расследовать дела более скрупулезно. Например, ввести ответственность для следователей, судей, прокуроров за неправомерно вынесенные смертные приговоры.
Да, хуже не будет, кого надо и сейчас уберут
За воровство.... в особо крупных...
Фата на голове, и такая мысль в голове.. . У меня ответ однозначный, но я промолчу в данной ситуации.
Определенно но с отсрочкой штоб приговоренный не знал в какой момент это произойдет! Нет ни чего страшней ожидания неизбежного.
Нужно обязательно !
да
Нет, конечно!
Организм в котором нет фагоцитов погибает сам, наше государство тот же организм, преступник - злобный микроб. Выбор такой: заживо разлагаться или выздоравливать.
обязательно и чтоб публично как в китае а насильников педофилов привязывать к двум березам и рвать на пополам
ДА, ОЧЕНЬ, в первую очередь насильников, убийц, и воров ЕДИНОРОСОВ-ВСЕХ ВСЕХ
ее никто не отменял.... кто не нужен и так пропадают... или объявляют бандформированием и ликвидируют...)))
Да, иначе зло не искоренить!