Общество
предлагаю восстановить смертную казнь, не только для террористов, но и для их семей.вырастили нелюдь, извольте ответить.
вырастили нелюдь, извольте ответить.
И сортиров понастроим.. . Сортиры, сортиры нужны!!!!
Рсстреливать. конечно через чур, но деньги террористы именно для семьи зарабатывают и семья это прекрасно знает и видимо поддерживает, если учесть как они относятся к своим родителям
....и к террористам приравнивать продажных чиновников, и их самих и всех их выродков, варить заживо в кипятке.
Светк )*
А может всё-таки,эффективней объединяться и требовать от них полной прозрачности ,и общественного контроля за бюджетами всех уровней?
Ответное предложение ...
Семью террориста отдавать на растерзание семье погибшего ...
сам то сможешь? поднимется рука убить ребенка или немощную старуху? Идиотизм сталинско-ленинской эпохи.... Убив, не важно по какому закону или правилу-САМ СТАНОВИШЬСЯ УБИЙЦЕЙ и приравниваешься к ним...
это уже черезчур
Елена Павлова
а когда тебя коснётся? вот твою дочку просто так, низачто сожгут? которая вааще ни в чём не виновата?
Matt Freeman
А что кто-то жтзнь не любит ?
Я против! В семье не без урода! Семья не причем.
полностью согласен. убил - будь убитым.
Фигня всё это. И такие меры пытались делать - вон евреи в гостях у палестинцев - подорвал мужик толпу израильтян - те в гости к нему - семью на улицу и хату с лица земли.. . И нифига не помогает.. .
Нету рецепта универсального...
Полностью поддерживаю!
и убить всех немцев, чтоб навсякий случай не появлся еще како-нить гитлер. Так?
Людмила Тоноян
А может русских чт б новый ленин не вырос?следи за базаром
Бред
А Вам известно такое понятие как "генная память", или наследование психического состояния?
Око за око... Только вот история показывает, что насилие, порождает, только ещё большее насилие.
Вообще-то на человека не только семья влияет. Может тогда все общесво ликвидируем, раз оно такую тварь породило? А вообще, я за смертную казнь, но только для серийных маньяков, педофилов, террористов.
Я против, ибо нехуй
ты чокнутый?
убивать надо преступника и только... не его семью а преступника... .
ктстати называй вещи своими именами... не террорист а партизан... .
ты предлогаещ убивать семьи партизанов?
Уважаемый Александр, предлагаю Вам представить вам всю ситуацию.... вот представьте, что вы преступник, и ваша семья.... думаю, Вы всё поймёте.