Общество

Для каких категорий граждан вы бы восстановили смертную казнь?

Сергей Князев
Не для каких, вдруг судебная ошибка.
Ольга Кайгородцева
Лучший ответ
Руслан Кутузов можно сделать отсрочку на 6 лет, во избежания.
Для чиновников и педофилов.
Саша Морозов
Сергей Князев а убийцы пусть живут?
Для чиновников, ворующих в особо крупных размерах, в первую очередь в оборонном ведомстве.
Серёга Каява
Для политиков и депутатов.
За
Забытая
Для преступников насилующих людей, забирающих жизнь и здоровье человеческое, для судей и следственных органов, допускающих ошибки в следствии и на суде. Казнокрадов и прочих любителей обогатиться незаконно в лагеря лес валить и руду урановую добывать.
Сергей Зубков
Поддерживаю лозунг "Россия для белых! ".
Намек ясен, не так ли?
Смерть надо любить. Она избавляет от ужасов бытия земного. А вот пожизненное содержание в тюрьме строгого режима - адекватное наказание для смертников. Не надо восстанавливать смертную казнь. Да и реабилитировать в случае судебной ошибки можно будет. Вон недавно в Америке освободили и оправдали зека, отсидевшего за убийство 30 лет. Оказалось, что он невиновен. А если бы расстреляли?
Тёма Грачёв
Всех граждан РФ)))
да для любых.
а остальную судебную\исполнительную систему с японии слизать.
ни-для-каких! нельзя отнимать то, что не давал!
Для всех - от уборщицы до президента, включительно.
Игорь Розанцев
Лючия Дабижа Тебе пять баллов за аву и за президента ...
Для тех, кто думает, что власть для них индульгенция и можно плюнуть на закон, это пострашней чем педофилия. Педофил знает, что его ждёт в будующем и его это не страшит, а вот первый боится, но знает, что ему ничего не будет за нарушение и делает своё поганое дело. А те кто поёт про смертную казнь---провокаторы, которые отвлекают от трудностей, которые не звенят в кармане.
для вороватых чиновников,
ментов пытающих задержанных,
насильников,
грабителей,
убийц,
нечестных судей,
шпионов,
носорогов.
Умышленное убийство более от 50 человек.
Аня Сафарова
А при чем здесь категории?? ? Нужно просто убрать мораторий, и все!
Тем@ Abr@menko
Однозначно для педофилов и маньяков, и коррупционеров особо крупных размеров, подрывающих экономику страны, расстреливать как за измену Родине.
если именно категорий граждан, то перед законом все равны - для всех.
а если имеется ввиду категории преступлений - те что были в советском УК при Сталине
Daria Nikolaevna
для всех.
через повешение, и лишь за чрезвычайно тяжкие преступления.
по следующим категориям: террористический акт, диверсия, шпионаж, бандитизм, присвоение должностным лицом особо важных государственных ценностей, находящихся в его ведении в силу его служебного положения, получение взятки и провокация взятки, изнасилование несовершеннолетних, изготовление и сбыт любых видов наркотических средств в особо крупных
Иван Шепелёв
С юридической точки зрения вопрос поставлен безграмотно! По твоему если слесарь изнасиловал, то его будут растреливать, а депутата нет ? )))) Смертная казнь всегда была наказанием для особо тяжких преступлений! И никогда не определялась для каких то отдельных слоев населения! Было бы правильнее написать :::За какие виды преступлений вы бы хотели установить в виде наказания смертную казнь !

Я бы для начала хотел выйти из зоны влияния доллара, а потом устанавливать такие законы которые будут нужны стране . Чтобы гребаные евросоюзы и США не 3,14здели !
Елизавета Владимировна Провокационно, вы хотели сказать?))))
для тех кто поднимает народ на революции и создает смуту
Олег Астафьев Это не администрация президента и правительство РФ вместе с обеими палатами парламента ?
для гопников и попсовиков