Общество

Аборт нужно запретить, и наказывать за это как за убийство, верно?

А то слишком много сук (извиняюсь за выражение, язык не поворачивается назвать их женщинами) повадились аборты делать, а в стране из-за этого рождаемость низкая. Наверно, эту деятельность надо признать незаконной и запретить, а тех, кто будет это делать сажать в тюрьму. А также надо наказать всех подстрекателей к аборту (отцов, бабушек, дедушек). Как после войны при Сталине было. А сейчас почему не запрещают?
Эдуард .
ДА. СОГЛАСЕН.
Денис Мухамедзянов
Лучший ответ
От мужика тоже зависит
Эдуард . Согласен, мужики, которые агитируют за аборт, тоже должны быть наказаны.
Скажите мне, мой друг, скольких детей вы вырастили, чтобы иметь право об этом рассуждать? У вас самого есть оба родителя? Со сколькими девушками вы переспали и есть ли у вас уверенность в том, что где-то не делает малыш с вашими генами?
Эдуард . Ой, как вы любите демагогию-то разводить, лишь бы только оправдать убийство нерождённых детей. Маньяки и садисты вы
Нет, не верно. Это уже было на практике во многих странах, но большинство цивилизованных стран от этой практики давным-давно отказались. Читай, Вова, историческую литературу, там всё написано.
Эдуард . При Сталине было такое после войны, я читал.
я в праве сама решать сколько родить детей, родила ровно столько сколько смогла обеспечить и выучить-2.Абортов сделала 6 штук, ещё больше вытравили таблетками, жаль что тебя такого умного не абртировали.
Алена Корнева
Эдуард . А вот и Чикатило женского пола появилась.
А мужчин, которые бросают своих детей, как вы назовете, интересно?
Эдуард . Дураки
Ты переспал с незнакомой женщиной ну скажем на курорте... а потом она тебе заявляет, что она беременна... рожает, подаёт на алименты... тебе ни она ни ребёнок не нужен, ей так же... о таком легко рассуждать пока это лично тебя не коснулось
Askhat Bulatuly
Эдуард . Предохраняться надо было
Станислав Кузьмин Такое бывает? Я думал девушкам ничего ненадо
+++
Галина Бычкова
На мой взгляд, современное положение вещей с абортами оптимальное.
не согласен - мое маме надо было сделать все таки аборт...
Видать с этого прибыль имеют... Капитализм, демократия, права человека и весь букет европейских ценностей, херли сделаешь. Хорошо если запретить, станет меньше блядей, появится страх перед ответственностью, но для этого нужно вправить людям мозги (речь о морали, духовных ценностях, семье) В противном случае о каком демографическом росте может идти речь? Изнасилование можно сделать единственным исключением.
Не верно
Когда разрешили аборты в Америке, то снизилась преступность (в первую очередь в Нью-Йорке). Так что запрещать их не стоит!
Эдуард . А у нас, если не запретить, все начнут аборты делать
неверно
Разные обстоятельства у людей бывают.
Нууу, ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, ПИШИ В ДУМУ И ПУТИНУ ПО ПОЧТЕ ПИШИ.
Довай я тебя изнасилую, наврятли ты родиш дитя :-D
Иса Парсаев
Эдуард . Понял? Осторожнее со словами, а то можно поплатиться за это!!!
Человек, ребенок во время рождения вскрикивает и плачет. Животные, - нет. Почему? Потому что в момент когда человек рождаясь заплачет, в него в этот момент входит душа. Животные рождаются молча. У них нет души, они своего рода биологические машины. Поэтому то, что в матке, - оно еще без души, не человек. Поэтому в Библии есть пример: когда мужчина случайно ударит женщину в живот и она выкинет мертвого ребенка это не считается убийством человека. А законодатели считают что со стволовыми клетками и эмбрионами нельзя экспериментировать. Язычество неистребимо. Вывод: Человечество будет сожжено, как предсказано в Евангелии.
Толя Мартынов Глубокое заблуждение лишать животных права на душу! Страшно посмотреть правде в глаза и понять что животные и даже растения ничуть не ниже, а может и выше в духовном плане, чем человек?! По крайней мере, столько глупости и вреда миру сколько принёс человек, животные не приносят. В той же Библии Бог говорит человеку, что он дает ему этот мир для сохранения и оберегания, а человек в своей глупой гордыне разрушает и уничтожает его! Ну как же он - хозяин!
нет, надо гордиться, что в ссср - русские женщины первые в мире получили право на бесплатную квалифицированную помощь - аборт
хуже когда детей нарожают получат прибыль и оставят его на помойке.
согласна и ещё мужиков принудить заниматься своими детьми и обеспечивать
нет нужно разрешить ещё эвтаназию
Эдуард . Эвтаназию не разрешают, а аборт разрешают. Несправедливо. А вообще, я против аборта и эвтаназии, это убийство, и убивать ни в чём не повинного ребёнка - даже не знаю, какой мудак на это пойдёт.