Общество

Мужчины а как вы относитесь к абортам?Считаете что нужно запретить или наоборот оставить все как есть ?

Рёбаный Йот
Моё личное мнение, нужно запретить делать аборты, потому что это убийство ещё нерожденной личности. Ведь не просто так все этом мире - правильно!
Лена Соколова
Лучший ответ
Кабы они были запрещены, я б давно отцом был. Ребёнка женщины, которая замужем за другим мужчиной. Надо запрещать?
вообще отрицательно... но все дело не в этом.. не в моем личном отношении ...если ума нет то ведь и небудет.. . так что тут дело такое видите ли... отрицательно или положительно роли никакой не играет...
Ильназ Хакимов
Оставить всё как есть?? ? Групповое убийство человека ( да, да, человека) находящегося в заведомо беспомощном состоянии? И не просто человека, а СВОЕГО (!) ребёнка!
Запретить бы, введя уголовную ответственность, но это мало поможет. В христианстве ( я - баптист) это грех, и абортов практически нет. Так что нужна просветительская работа. Наряду с Церковью хорошо бы за два-три дня до аборта горе - мамаше показывать ( как в Америке) фильм, КАК делают аборты. КАК ребёнок корчится, извивается, не хочет умирать да ещё так мучительно. Но и духовно - воспитательная работа должна быть. О грехе, расплате за грех. А ведь добрачные, внебрачные половые связи это грех, который в Библии на особом месте. И наказание за него не самое лёгкое . Как в этой жизни, так и в вечности.
По моему ребенок может появиться только, если оба этого хотят, для других случаев есть контрацепция, так что надо не запрещать или разрешать, а просто думать когда любовью занимаешься, к чему это может привести.
Что лично до меня, то я не хотел бы узнать, что после того как у нас получился ребенок, она пошла на аборт. Просто, идя на то, чтобы он был, нужно понимать и то, что его нужно растить, следовательно перед тем, как его делать, оценить свои материальные возможности
Пустьлучше всёкакесть, атопомнится мне был уже горький опыт в тогда ещё СССР, когда оборты запретили. Сколько смертей было.
G@@@@ Стрельцов.
Аборт - это один из семи смертных грехов "Не убий" И фактически мы не можем оспаривать это. И все таки я считаю, что часто это делается не по злому умыслу, а из-за безысходности. Чтобы этого не происходило государство должно сделать все условия для матери, рождающей малыша, самого малыша и не на бумаге, а в действительности и только тогда когда это будет решено - запретить.
Смисл жизни в счасте, иногда лучше не родится, чем родится несчастным.
Bota Abdihan
О каких запретах речь? На дворе 21 век. Сначала у женщин спросить нужно. А если у дамы болезнь, когда рожать запрещено, то ей, что, помирать? Да мало ли каких нестандартных ситуаций. Я категорически за аборты.
Лучше оставить все как есть. ато в детдомах детей кормить будет нечем.