Общество
Я считаю,что женщину сделавшую аборт нужно судить,как убийцу.Как только несколько ш..х посадят,остальные перестанут
вопить про мужчин,деньги.Мужчины не заставляют аборты делать.Рожайте,мы поможет вырастить.Но этим самкам шляться надо,свободы им мало.Решать за другого беззащитного человекчка они считают вправе
Я согласен, это хуже чем маньяки, потому что убивают на сексуальной почве гораздо более беззащитных и невинных детей.
Влад Тарасов
Все дети беззащитны и невинны. без "более". Не ищи лазеек для маньяков-педофилов. хуже чем они на свете тварей нет.
Заметила интересную закономерность: призывы запретить аборты, судить, расстрелять чаще всего исходят от мужчин. Женщины решать за зародыш не вправе, зато муччины с легкостью необыкновенной берут на себя право решать за женщин. Языком болтать - не рожать.
.Рожайте, мы поможет вырастить - за всех не говори .. не думаю чт овсе прям хотят детей .. да аборт это плохо.. . Но когда его делают там еще как бы не человек внутри
Кристина Приходько
А кто?Не прсто человек,а беззащитный ребенок
Вы достойны уважения как сторонник абортов. К сожалению не все мужчины разделяют ваше мнение (я о помощи). Но не судите, не вам судить.
Не только шлюхи делают аборт!
Так есть предложение: если женщина забеременнела от этого мужчины, он обязан содержать её до родов и ребёнка после них. . Хотите, завяжите на узел, но чтобы от Вас не беременнели.. . Слабо? А что ж на женщину вешаете всё?
К чему бы это такая озабоченность об абортах.
Кристина Приходько
потому что прочитал предыдущий вопрос защитниц убийств
ох и герой ты а ты половину будущих попрошаек и скинхедов кормить будешь?
У Вас тяжелая контузия после падения с высоты или врожденное увечье?
Если принять предложение Д. А., то женщины побоятся вообще заниматься сексом. И тогда придётся кое-кому очко вазелином смазать.
БОЖЕ !! Какое средневековье и однобокое видение мира.
А я Вас уверяю, что именно мужчины заставляют делать оборты.
Если б муж не настаивал на них, у нас было бы куда больше детей. Я так только рада. Но ведь реально и двоих-то трудно вырастить. А жить где? А нормальное питание, а ОБРАЗОВАНИЕ! А как они моментально одежду снашивают.. .
А ведь им потом и во взрослой жизни надо будет помогать. Квартира, машина.... И помогать всем одинакого.
Вы просто не представляете себе, что это такое. Если у Вас и есть дети, страшно представить насколько Вы безответственный отец, раз не понимаете.
Теперь о помощи. Что значит "поможем"?? То есть Вы не собираетесь быть официальным отцом ребёнку и мужем его матери? Так Вы ж сами поставили её (ну или Вам подобные) в такую ситуацию. К тому же помощь сия иссякает на первом году жизни ребёнка. Насмотрелись.. . Слава Богу со стороны.
И ещё раз о "не заставляют".
Да. Некоторые вообще умницы. Говорят ей: делай что хочешь, мне ребёнок не нужен.. .
А когда некоторые суки рожают и детей оставляют, после того, как папаша обещал помогать и сам смылся. Может лучше б как раз она одумалась на ранней стадии беременности?
От абортов надо совершенно другими путями избавляться. Уровень жизни там повышать.. . бла-бла-бла.. . и всё такое.
Но вы уж совсем меня из равновесия вывели своими предложениями.
Извените если задела.
И ещё раз о "не заставляют".
Извените если задела.
Жасулан Амиреев
Согласна с вами..
И в плане что мужские разговоры на тему, аборты-зло, только на разговоре и заканчиваются.
Насчт себя знаю, что рожать по мед показаниям нельзя(там целый букет. ) ..
и что мне теперь делать? зашить себе всё?
Максим Удовиченко
Вы серьезно боитесь его задеть?
Люблю Редко Зато Крепко
Полностью с Вами согласна.
Андрей Рябов
Есть простой способ, чтобы не было детей - не удовлетворять свои половые желания, пока в этом нет необходимости. Не удивляйтесь моему предложению. Ведь именно к воздержанию принуждают маньяков-педофилов, чтобы от их лап не пострадали дети. Так чем вы хуже маньяков? Точнее нет, не так поставлен вопрос: Чем вы лучше маньяков? Чем вы от них отличаетесь? Ну разве что тем, что от ваших лап погибают куда более беззащитные и невинные дети. Правильно, можно детям не помогать - убил и все и никаких проблем! Вот только не надо, ради бога мужчин обвинять и в том, что они требуют удовлетворения половых желаний, совсем нет, этого требуют женщины, чтобы не позволять мужчине идти налево. Идите НАХУЙ со своими "задела", то-есть меня вы можете задевать сколько угодно, только детей не трогайте, пусть даже своих, они ваши, но ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ, будьте уверены в этом.
Андрей Рябов
Глупая женщина и муж твой скотина.
считать то считай, а вот судить не надо...
Аборт - убийство!! ! Минет - людоедство!!!
А как быть тем женщинам, которым пели серинады про любовь, говорили, что скоро свадьба и т. д. , а как только узнали про беременность тут же завопили, что ребенок не мой, я не готов, не хочу и жениха и след простыл? Что делать им, если возможности вырастить, поднять ребенка нет? Что делать тем, которым прямым текстом говорят "делай аборт" и суют деньги, лиж бы отстала и исчезла? Что делать тем, кого изнасиловали и еще оставили подарок ввиде беременности? Рожать и всю жизнь ненавидить этого ребенка? Те кто беремениют по своей глупости или наплевательского отношения к своему организму сами потом за все заплатят. Так что если судить женщин за это как убийц, то и вас мужчины придется сажать за соучастие или доведения до убийства!
Жасулан Амиреев
Поддерживаю.
Наши дети кроме нас в этом мире не нужны ни кому.
согласна. а мужчин, которые допустили, что их женщина сделала аборт - стерилизовать
Азат Адиятов
а потом расстрелять через через паровозную топку...
Айжан Ахунова
не стерилизовать,а кастрировать,всех мушшин,на которых женщина укажет-которые на неё лазили.
Ой Блюститель Морали нашелся! А ты потом ребенка этого кормить, одевать, учить, содержать будешь?
Много тут кричащих о запрете абортов, и половина из них женщины сделавшие этот аборт и ненавидящие себя за это и на других нападают. , часть девочки, думающие что все так просто и их это не коснется - чужую беду руками разводят, и еще почти половина - мужчинки, которые спят с женщинами, а когда прокол думают ой кака она плохая про аборт думает.
Не про аборт думает женщина в этот момент, а про то сможет ли она родить этого ребенка, кормить, содержать, и весомый аргумент у нее - ненадежный папа, который голову в песок сразу и он тут не при чем, затаился и ждет, пока она сделает аборт, а потом чтоб упрекать ее в этом.
И не надо тут разглагольствований - вроде "Думать надо с кем спишь". Ты, как мужчина, всегда прям думал с кем сексом занимаешься? И прям от любой своей забеременевшей партнерши по сексу, если бы она забеременела от любой бы ребенка содержал?? ? НЕТ?? ? тогда сиди и молчи в тряпочку!
Грех есть грех. Но иногда человек вынужден делать то, чего не хотел
Андрей Рябов
Это как педофилы-маньяки, они ведь тоже зла никому не хотели, а убивают детей, потому что надо.
значит как потрахаться так это хорошо, а как аборт делает значит шлюха? значит если мужик-педофил, то всех мужиков-кастрировать? тогда вы-первый.
мужчина - создает. женщина - производит. мужчина бог. женщина дьявол.
Бог - судья, и не только ей.
Я полностью согласна .. мозгов набраться им нужно .. тупые думать нужно о последствиях .
Очень тупо)))!!!! У тебя проблемы???! Не суди!!! Оборт-это плохо!!! Но всякое бывает!!!
ребёнок хочет жить, какого хера его убивать? почему ты думаешь что именно из них вырастут убийцы?
Николай Ткаченко
Находясь в состоянии эмбриона человек ещё ничего не может хотеть. И душа человеку даётся в момент рождения.
Аборт ничего хорошего конечно. Но ни один мужчина здесь не предложил путей, способных реально решить эту проблему. Это очень тяжёлое для женщины испытание. И, заметьте, ведь мужики не могут рожать и никогда больше матери не оценят счастья иметь детей и, соответственно, рассуждают о незнакомых для себя вещах.
молодой человек, вы впадаете в крайности. Не забывайте, что кроме всего вышеперечисленного (беременность в результате изнасилования, отсутствие возможности содержания ребенка ) бывает ещё и аборт по медицинским показаниям, когда роды угрожают жизни и матери и ребенка. Вы слишком поспешно судите, а между тем, есть ситуации, из которых единственный выход - делать аборт.
И, да, присоединюсь к Юльчик, ребенка делают двое, двое и должны о нем заботиться,
не надо валить все на женщин.
В первую очередь отследи свою сперму, если такова имеется.