Общество

13 вещей и явлений, которые нужно запретить. А что бы запретили, Вы?

1. Женское дзюдо. А также женский бокс, женскую тяжелую атлетику и прочие случаи, когда женщина занимается силовыми видами спорта с ярко выраженным мужским характером. Дамы, метайте ядро в лесу, тайком. А по телевизору мы хотим смотреть художественную гимнастику и пляжный волейбол.

2. Похмелье.

3. Присутствие отца при рождении ребенка. И видеосъемка процесса на телефон. Ведь даже кошки уходят рожать куда подальше и где их не видно. Или, как вариант, давайте тогда фиксировать и показывать друг другу все физиологические процессы.

4. Пауло Коэльо. Это такой Достоевский для бедных, простенький, понятненький. Неужели ты слишком слабоумен для настоящей литературы?

5. Штаны с мотней – мужские и женские, их еще называют "афгани". В болтающемся между ног мешке можно представить что угодно: гигантскую опухоль, дохлого кота, запасную ногу. Но только не крепкое сексуальное тело.

6. Вопрос "Дорогу покажешь? " Представь: хирург делает тебе полостную операцию и по ходу дела спрашивает: "Поджелудочную покажешь? " Любую работу должны выполнять профессионалы. А еще нужно запретить вопрос "О чем ты сейчас думаешь? "

7. Гадкие маленькие собачки. Они сидят на груди твоей женщины, они фотографируются с ней. Они гадят в квартире, за что слышат: "Какие мы молодцы, покакали! " А еще ты покупаешь им кроссовочки, которые стоят дороже твоих собственных.

8. Услуга "Гудок" для всех, кто вырос из школьного возраста. "Здравствуйте, вы позвонили в администрацию президента" – это какие-то отголоски Петросяна, друг.

9. 8 Марта.

10. Групповые фото в ресторанах. А еще надо запретить всем мужчинам старше 10 лет фотографироваться на фоне чужих автомобилей.

11. Реставрация методом реконструкции. Это когда ломают гостиницу "Москва", строят новую гостиницу "Москва", а потом запускают рекламу магазинов в «историческом здании гостиницы "Москва"».

12. Галереи придворных художников. Почему твои налоги должны идти на то, чтобы Шилов, Глазунов, Церетели и прочие привольно существовали в столичных особняках?

13. Российские сериалы. Все до единого, потому что в потоке ереси даже зачатки здравого смысла оказываются скомпрометированы.
Ольга Ольга
1. Ни в коем случае.
2. Как вы запретите похмелье?
3. Ну это его личный выбор.
4. Обожаю Коэльо.
5. Штаны можно - действительно некрасиво.
6. Вобще не поняла, что это за вопрос, обычно спрашивают: "Как пройти туда-то? "
7. А что лучше вонючие огромные псины, на прокорм которых уходит вся зарплата?
8. Что это за услуга "Гудок"? Я бы позвонила, только лично Путину.
9. Пусть будет, все-таки приятно цветы от мужчин получить хоть раз в году.
10. Можно.
11. Лучше рекострукция методом реставрации.
12. Запретить.
13. Не только российские.
Елена Кондрашева
Лучший ответ
Интернет и телевиденье.. .
А также глянцевые журналы и желтую прессу.. .
Радио можно оставить.. . Но все музыкальные радиостанции следует закрыть.
Также надо полностью запретить показ иностранных фильмов в кинотеатрах и постановку бродвейских мюзиклов.
Российские фильмы и постановки должны проходить жесткую предварительную цензуру.
Следует также запретить приобретения и использование на дорогах России дорогих автомобмлей иностранного производства, демонстрацию дорогих часов мобильников, гаджетов и прочих аксесуаров.
Закрыть все элитные клубы и рестораны.
...Надо запретить Зубы! Их всю жизнь лечишь, и восстанавливаешь, а они всё равно, Сцуко, болят ))))
Beati Possidentes
Личный автотранспорт.
Запреты в России не действуют,
поскольку давно прижилось и действует простое правило -
"Если нельзя, но очень хочется.. . то можно! "
Подумаешь, один градоначальник на Сицилии запретил жителям помирать по причине отсутствия мест на кладбище: -)))
Тупость.
Марина Иванова
Прежде всего, давайте запретим запрещать то, что безуспешно запрещают уже 40000 лет :)
Даешь запрет запрещальщиков!
Елена Клюева
Губку Боба и черные корни у блондинок.)))
курение, альфонсов, тарифы ЖКХ
честно сказать для каждого свой 13 убийственых явлении и вещей