Общество

Я считаю, что гомосексуализм - это противоестественное, аморальное явление, которое должно быть запрещено законом.

А каково ваше отношение к этому явлению?
Гомосексуалисты являются самоуничтожающейся популяцией, которая вынуждена паразитировать на здоровом обществе.
Галина Ефанова
Лучший ответ
Это не явление, это извращение. Лечить. Не лечится - стрелять.
Инга Сергеева
Молодец! Он уже был запрещен))))
Это явление было запрещено законами множества ведущих стран мира, но очень развивалось в странах ислама. В Святом Писании все это запрещено, и рассказывается о Садоме и Гаморе, которые сгорели от небесного огня. В эпоху пофигизма и смерти всех идеалов, возникают культы, которые так или иначе уничтожают общество, которому на первых порах все это безразлично. Впрочем, судя по имеющимся здесь ответам каждому хочется что-то свое.
У меня есть два основных принципа "живи сама и не мешай жить другим" и "без разницы кто и что делает-лишь бы не во вред кому-либо".

Поэтому к этому явлению я отношусь ровно и не считаю, что это то, что надо запрещать. Что значит запретить гомосексуализм?... В спальнях расставить гос. служащих со свечками?

Давайте тогда уже и курильщикам курить запретим...
А что решает моё мнение? Ну, противоестественно, ну, -аморально... А им до моего мнения-...Было, есть и будет-по разным причинам, но-ПРАВО их защищает на сегодняшний день. Да пусть... испробуют всё-Бог им судья)) ) Запрещением тут не исправишь.
Макс Куаныш
такое же
Иван Bline
Переловить и принудительно лечить
Если не лечится, изолировать от общества до конца существования.
Яна Сидоренко
Когда у власти будут они же, то это будет даже разрешено законом :)))
Юрий Супрунов
Человек не виноват, если его гормоны работают иным образом, от него это не зависит.
я как ЦЕРКОВЬ. Церковь сказала НЕТ значит НЕТ.. чё спорить то...
Kairat Medetov
отношусь))) в смысле, я лесби. А те, кто относятся негативно, часто просто многого об данном "явлении" не знают. Стучись в агент, если есть мифы)) )

адекватных запретов тоже нет, потому как человек вправе скрывать свою ориентацию.
Даша Шехавцова
береги себя не попади в тюрьму
ровное отношение. спокойное, талерантное
Пусть живут себе на здоровье, кому они мешают?
Esse Glamur
не возводить его в модное течение, даже, если такие люди есть, то пусть живут себе, что бы мало кто знал об их проблеме.
я не считаю их бандитами следовательно сажать за это нельзя тк это болезнь, а вот за пропаганду и раскручивание этой болезни (любые выступления, парады, шествия, эстрада ) сажать надо причём на большой срок
Самое что ни на есть отрицательное! Еще в Писании сказано : " Да не возляжет мужчина с мужчиной как с женщиной... ", и еще " Мужеложники Царствия Небесного не наследуют"... Что тут еще добавить?
Единственное, что необходимо различать случаи этого явления. Есть - действительно мерзкая похоть и противоестественное блудодеяние. Но есть заболевание - на психическом или гормональном уровне. Таких людей можно пожалеть и вылечить и вернуть в нормальное общество. А блудников, растлителей и похотливых фавнов гомосячных - необходимо строжайше изолировать от общества! Дабы они не сеяли свою мерзость вокруг себя, заражая тем самым невинные, слабые подростковые души - среди коих и ищут эти извращенцы себе жертвы!
Положительное. Если на земле есть хотя бы два человека, которые тянутся друг к другу, счастливы вместе, и никому не мешают, что в этом плохого? Потом, ведь это явление нужно рассматривать как болезнь, а не как извращение. Ну и наконец, коль уж заговорили о сексе. Вы как, занимаетесь сексом, только в классической позе? А конилингус? А филацис? Порно не смотрим, никогда не мастурбировали? А с точки зрения господа бога-он таких создал, кто дал Вам право решать.
Dmitriy Gaidashov
С точки зрения биологии разнополость людей имеет под собой одну цель - деторождение. Так уж получилось, что в случае с нами, природа не пошла по таким испытанным вариантам, как почкование и гермафродитизм (наличествующий к примеру, у улиток и червей) . С мнением природы придется считаться. Женщина - носитель x-хромосом, а мужчина - носитель как хромосом х, так и у-хромосом. Для того, чтобы зачать мальчика, х-хромосоме женщины надо добавить у-хромосому мужчины. Для того, чтобы получилась девочка - должны соединиться мужская и женская х-хромосомы. К чему это я? А к тому, что года четыре назад, одна феминистка аргументировала мне состоятельность однополой любви следующим образом: для того, чтобы родить девочку, женщине нужны только х-хромосомы, а они и у нее есть, так собственно, мужики нужны лишь для того, чтобы тупить, вонять и плодить мужиков, кончая через пять секунд после начала акта. И мне была дана ссылка на "непорочные" зачатия. Тогда я съязвил на тему того, чтго когда женщина родит от женщины без применения технических или биологических средств, сиречь посредством полового акта однополой любви без применения подручных средств, я признаю состоятельность этой теории. Казалось бы - а "непорочные" зачатия? Ведь получается, что женщина имеет программу самооплодотворения. А вот тут самый большой прикол: в случаях "непорочного" зачатия должны были бы рождаться исключительно девочки, а статистика говорит обратное. Т. е. про "непорочные" зачатия и саоплодотворения я могу сказать просто и
цинично: подмываться после петтинга надо! И еще, если бы программа самооплодотворения была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заложена, то случаи оного исчитывались бы не десятками, а тысячами!! !
Ну, а раз природой все же заложено деторождение при помощи разных полов, то и любовь разнополая является ее исконной программой для человека (не важно какого рода програмирование: химическое или электоро-магнитно-информационное) .
С религиозно-этической точки зрения можно сказать тоже самое, только другим языком: даже в таких оплотах, гомосексуализма, как древние Греция, Рим и Китай, наивысшей все же считалась любовь между мужчиной и женщиной. Для этого достаточно взять за пример эпосы этих стран, и посмотреть сколько там легенд о гомосексуальной любви, а сколько - о гетеро-сексуальной. Колличественное соотношение будет не в пользу первой.
Про славян в этом случае могу сказать следующее: у них большая часть обрядности вертелась вокруг плодородия - земного и женского. Очень часто, в повериях наших предков, одно напрямую зависело от другого (вспомним купальскую ночь и коитус супругов на свежезасеянном поле) . Так чем должен был грозить общине гомосексуальный акт? НЕУРОЖАЕМ (что равносильно гибели всей общины) и БЕСПЛОДИЕМ (что вело к ослаблению сообщества и большей беззащитности перед внешними угрозами) .
Если тебя интересует мнение большинства родноверов, то оно такое же как и у все средних людей: если для мужиков гомосексуализм - больно для задницы и стыдно (понятие "опустить" обозначает падение по иерархии, которая существует в любом мужском коллективе) , то бабы очень даже и не против "переспать не с вонючим мюжиком, который только о пенисе и думает, а с красивой ухоженной девушкой, которая знает, где что надо сделать, какие места (на которых у мужиков не ума, не фантазии нет) поласкать, когда какое слово сказать, а какое - не сказать" и т. д. ъ
Лично мое мнение весьма просто: за искажение закона природы - на удобрение почвы пускать.
Хватит пока?
Вообще, я рекомендую с темой гомосексуализма, предлагаю завязывать. Она не имеет к любви совершенно никакого отношения.
Denys Goras
Согласен с автором вопроса. Зря статейку за мужеложество отменили
Галина Баган
Люди чё за бред вы несёте? 21 век. Какая болезнь? Одна треть населения "заражены" ею, той или иной форме. Просто мало кто об этом заявляет, боясь вот такого последствия. Вы сейчас похожи на тех, кто кричал - Распни, распни его. Это природный процесс, происходящий с каждым. После прибывания несколько раз, например, в мужском теле, дух выбирает женское тело. Ибо не возможно познавать жизнь только с одной стороны мужской. Вы же знаете, как мы ( муж. и жен. ) по разному относимся к одним вещам. Вот это и есть переходный переод, когда старая память работает, а тело другое. В животном мире такое явление тоже имеется. Они что тоже больны все????
Каждому своё...Кто борется со своими страстями - тот будет делать это до самой своей смерти. Остальным же - только Бог судья. Но никакой пропаганды, рекламы и парадов. Как собственно и любого блуда - чем лучше мужик изменяющий своей жене?!
Я за, вот и не занимайся гомосексуализмом в интернете.