Общество
Почему вы считаете, что гомосексуализм - это порок?
я так не считаю.. естественные вещи ваще не подходят под категорию -порок..
Потому что делать что либо через жопу, скажем так, не совсем правильно.
Я вообще ничего -не считаю! Жизнь каждого дана-БОГОМ! и ему -судить!
Слава Юдин
бред полный это утопия и лже-философия!!!
Если ты будешь видеть суицидника с пистолетом у виска ты что мимо пройдешь ибурча про себя ааа пофиг Бог судья!
Я тебе кучу примеров библейских старого и нового завета приведу! Что Господь повелевает останавливать это беззумие
Какой же это порок.... это преступление.
Потому что верующий, потому что Библию читал, потому что грязь это.
Это бог сказал.
В древнем Израиле, когда мужчины в военных походах оказывались без
женщин, воины- евреи использовали для удовлетворения своих желаний и похотей молодых евреев, нёсших за еврейскими воинами амуницию и провиант. Известно, что сношение мужчины с мужчиной запрещено Торой, мужчина не может "возлежать" с другим мужчиной (сказано: "С мужчиной не ложись, как ложатся с женщиной- мерзость это".( Ваикра, 18:22)В Библии написано: "Если какой мужчина станет перед другим мужчиной, уничтожь обоих. Если женщина, станет перед скотом, уничтожь и женщину и скота... " Господь Бог посчитал необходимым уничтожить за гомосексуализм и лесбиянство города Содом и Гоморру, - кто мы, что бы с Ним не соглашаться! ?
Это путь в никуда.
Слава Юдин
Это вообше не путь это шаг в пропасть с дном из кольев
я считаю что своей сексуальной ориентацией не нужно светить-это личное дело. Когда мне вчера однокурсница сказала что начала жить с девушкой и будет делать ей романтический вечер и свечи дорогущие купила.... мне стало не удобно, зачем мне это знать.
это изврашение! противно Господу Богу!
По сути это восстание против Бога (((
Неужели это героизм подставить жопу и
наплевать на самого творца жизни это круто ((((
АНАФЕМА
По сути это восстание против Бога (((
Неужели это героизм подставить жопу и
АНАФЕМА
Viachaslav Samsonov
4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь?
выведи их к нам; мы познаем их
Познать значит совершить половой акт
До такой степени уже люди содома и окрестностей обезумели ! Что и ангелов хотели ((((
выведи их к нам; мы познаем их
Познать значит совершить половой акт
а вы просто представьте себе, что станет через некоторое время с человечеством если большинство будет гомосексуально! вроде все здесь понятно, и не нужно особо голову ломать!
Это извращение, противное природе и каждый нормальный человек это чувствует и испытывает к нему отвращение!
Это и порок и грех и патология и извращение. Фу.
фууу бля.