Общество

Вопрос ЛГБТ-активистам, почему вы считаете гомосексуализм должен признаваться нормой, если это нихрена не норма?

Есть здесь вообще такие кто может грамотно отстоять свою позицию по данному вопросу. Или где можно с ними поговорить?
ЛГБТ отбросы общества
**лига **
Лучший ответ
Я не из ЛГБТ, но отвечу. Вот что пишет научный журналист Ася Казанцева в своей книге "В интернете кто-то неправ!":
Как ни бейся, а социальная среда и воспитание бессильны значительно повлиять на чью-либо сексуальную ориентацию. Все зависит лишь от анатомии и физиологии мозга конкретного человека.
Во-первых, есть область мозга, которая "хранит" наши явно выраженные половые различия. Это гипоталамус — маленький участок мозга, размером с миндальный орех, весит 4 грамма. Среди прочего в нем есть ядра SDN (sexually dimorphic nucleus) — ядра полового деморфизма. Эта область "отвечает" за то, к кому мы можем испытывать половое влечение — к мужчинам или к женщинам. У мужчин SDN больше чем у женщин примерно в 2 раза. Есть данные, что у гомосексуальных мужчин ядро полового деморфизма меньше, и по размеру ближе к женскому. Вывод: неважно, какого вы пола, но если у вас клеток в этой зоне мозга меньше, вам будут нравиться мужчины.
Еще одна закономерность. В случае если правое полушарие больше, и миндалевидное тело в правом полушарии активно работает — человек предпочитает женщин. Когда нет разницы в размерах между полушариями, а миндалевидное тело активнее в полушарии левом — человеку нравятся мужчины.
Есть гипотеза, что ребенок будет гомосексуальным, если мать испытывает во время беременности стресс. В принципе, логично: гормоны стресса подавляют деятельность половых желез. Беременная женина нервничает — гормоны стресса проникают через плаценту, приглушают выработку андрогенов у плода — мозг ребенка развивается по женскому типу. Есть косвенные данные, что в 1944−45 гг. в Германии родилось больше геев, чем когда-либо до или после.
Есть так же её лекция на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=guB1jEA_UIs
В 1992 году гомосексуальность перестала считать болезнью Всемирная организация здравоохранения, в 1994 году - правительство Великобритании, в 1999 году - Минздрав РФ, а в 2001 году - Общество психиатров Китая. Гомосексуальность можно назвать глюком, но уж точно не болезнью.
Кирилл Кондрашов Дело не в том, является гомосексуализм врожденным или приобретенным дефектом. Дело в том, что это именно дефект. Тогда зачем ему потакать?
Если бы они равноправия хотели, а то ведь больше прав хотят, это неодобряю. Вот запад распустил своих баб и педиков, теперь страдает .