Общество

Как считаете: гомосексуализм - отклонение от нормы или нет?

заболевание.. . Любое существо приходит в мир что бы дать потомство, если оно не приспособлено для этого, значит Природе такое существо и на фиг не нужно...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Эльхан Карпов браво! респект)
Конечно отклонение.
Все, что противоречит природе, --отклонение от нормы. Другое дело, как к этому относиться...
Извращения и грех. Генный мусор...
нарушение ориентации в пространстве
конечно, иначе у пасивов мохнатки росли
Однозначно- отклонение!.
Наверно, отклонение. Только так отклонялись и Чайковский, и Рембо, и Ван Гог, и Леонардо да Винчи, и очень даже многие древние греки. Так что отклоняющихся не меньше, чем неотклоняющихся. Лодка не перевернулась.
Как подходить-если по ТВ будут тренькать, что это правильно-пид... ров больше будет. Вот к воровству, кумовству, безнаказанности и беззаконию подвели Россию, эти же и подведут к пидорастии.
С генетической точки зрения – да. Но зачем природе это надо,? от в чем вопрос. Природа для чего то создает геев, альбиносов, людей с голубой (медь вместо железа) кровью, людей с шестью пальцами…… т. е с массой признаков не нужных выживанию, а мешающих, но тем не менее природа это создает! Человечество должно задуматся – зачем?
Эльхан Карпов интересно!
Гулбарчын Тавакалова твоя любимая тема гомосексуализм потому что ты сам таков Дельфийский Оральныйфурункул
отклонение
да! ! конечно!!
любой вид секса, если он не происходит путём сования хуя в пизду, считаеся отклонением от нормы.
Эльхан Карпов полностью согласен!
Сейчас удалят вопрос. Он оскорбляет модераторов.
Дмитрий Скрыльников Вопрос нормальный.Модеров он не оскорбляет. А вот наличие на проекте таких уебков как ты – оскорбляет и пользователей и модеров!
А вы о каком гомосексуализме? Вот нас всех постоянно имеет Путин и его команда в извращенной форме. Так это уже норма: на выборах основная часть населения это чётко доказала. У нас весь народ склонен к извращениям. Вот это проблема! А эти друг друга письками потыкают, да и хрен с ними с убогими, тут страна гибнет!