Общество
В любой норме есть свои отклонения,в любом отклонении - своя норма.Или как?Или как обычно?
Это как с безобразиями: сколь разнообразно ни безобразничай, однообразия не миновать вплоть до самого безобразного. Вот такая карусель..
лучче быть просто в норме
В любом социальном обществе всегда существуют социальные нормы, принятые в данном обществе, то есть правила (писаные и не писаные) по которым это общество живёт. Отклонение или несоблюдение этих норм является социальным отклонением или девиацией. Девиантное поведение, как мне кажется, является одной из наиболее важных проблем любого социального общества. Оно всегда было, есть и будет присутствовать в человеческом обществе. И как бы мы не хотели от этого избавиться, всегда будут существовать люди, называемые девиантами, то есть те, которые не могут или не хотят жить по правилам и нормам, принятым в том обществе, в котором они живут.
Поскольку нормы придумываем мы сами, сами видим и отклонения, просто надо чуть-чуть скорректировать свои нормы - и отклонений как не бывало!
Вот когда НОРМА будет без отклонений, а отклонение - отклонением, тогда и будет СКУКОТИЩА.. .
Вот так, как обычно..
Милана Милана
Отэто нас и сближает!Чево то так думается... Привет,Танечка!
В первом случае это устанавливаешь сам, а во втором-Общество и закон.
Это вы про малопьющих? Нормальный человек, с небольшим отклонением от нормы!
главное что бы отклонения не были больше нормы ...
очень мощная отмазка для создателей эталонов )))
ОТ!!!.) )
Токо зная СВОЮ норму, док...)) ) -
можно узнать её
в практически ЛЮБОМ ОТКЛОНЕНИИ..)))
Токо зная СВОЮ норму, док...)) ) -
можно узнать её
в практически ЛЮБОМ ОТКЛОНЕНИИ..)))
все эти понятия крайне относительны....
И любое отклонение только подтверждает существование нормы, а норма нужна для точного определения отклонения.
Поскольку норма не является постоянной величиной, то и отклонение изменчиво.
Вывод: стряпая, не забывай сверяться с рецептом.
Совершенно верно. Эти два выражения можно заменить другими- 1.Нет ничего вечного. 2. Все имеет свои причины.
Ну границы нормы вообще размыты.
В некоторых кругах -- отклонения=норма.
Как и в каждом правиле, должны быть исключения....
утруска усушка
Ха.... Смотря с какой стороны смотреть.