Общество
Вы смеетесь над своими проблемами,другие ведь смеются над ними?Или как?Или как обычно куда?
Если свою проблему обхихикать, то она превратится в"бородатый" анекдот, а он прост, как репа, правда уже не смешон.. . Грустно, как-то получилось. Извини Т. Ф.
а я НЕ рассказываю о своих проблемах... другим.. так что.. или как всегда))))))))))
Другие смеются над моими, а я над чужими, все как всегда...
Совсем трагично! Мои Проблемы, почему то, у других смеха не вызывают.
всё, как в индийском кино: сначала поплачу, как увижу свет в конце туннеля, можно задним числом и посмеяться!
А Вы как думали? Как обычно ...
К своим проблемам стараюсь относиться с юмором, иначе помрёшь от смеха! Как всегда!)))
Над прошлыми - да. А пока они нынешние, никто о них, кроме меня не знает=)
А кому очень смешно будет смеяться на плацу. И никакого отбоя. В постель только через меня.
Над некоторыми проблемами приходится и посмеяться. Если не ты, то другие будут смеяться. Лучше опередить всех.
Смеясь над чужими проблемами, не забудь посмеяться на своими, а то их прибавиться вдвое.
Да всегда смеюсь над проблемами! Это так прикольно, особенно, если они НЕ твои !
и как только не смеюсь, а всё равно всё туда и туда))))
я к проблемам отношусь с уважением. Это мои путеводные вехи
иногда смеюсь чаще плачу.
Да не до смеха. Самокритичный я. Ну правда.
Или, как обычно куда.
Да. Плачу, а все равно смеюсь. Не могу не смеяться в принципе.
некоторые даже в неудаче хорошо смотрятся
Проблемы быстро решаються если к ним подойти со стороны позитивной совершенно не проблемной
Сначала плачу, а когда слез больше нет и становится все равно, вот тогда можно и посмеяться. . ))