Гомосексуализм - сексуальное влечение индивида к субъектам своей половой принадлежности. 17 мая 1990 года гомосексуализм был исключен из международного классификатора болезней. Согласно ООН здоровье - то состояние, которое не мешает жить человеку, к чему и относится гомосексуализм, который не ухудшает жизнь индивиду! Во многих странах, включая США, Великобританию, Грецию, Францию, Аргентине разрешены однополые браки. В некоторых странах и некоторых штатах США разрешено даже усыновление детей однополыми семьями. Формат в фильмах уже больше не накладывает мораторий на показуху гомосексуализма, что связано с его активным показам в кино, музыкальных клипах и эфирах.
Вы считаете гомосексуализм проблемой общества?
Лично я, являясь девственником и асексуалом не вижу ничего плохого в гомосексуализме, считаю незаконным дискриминацию гомосексуалов и ущемлении их достоинства и миссии в обществе! Вместо с тем я против усыновления детей гомосексуальными семьями и пропаганды гомосексуализма, а также гомофобии, т.к. это, если не контролировать, ведет к деградации общества!
Основная проблема гомосексуализма - гомофобы, которые как раз и включают механизм пропаганды гомосексулизма, сами же гомофобы на самом деле являются гомосексуалами, что было оговорено многими психологами и даже есть на этот взгляд формула: "чтобы его не заметили, он активно транслирует на чужом поле". Кстати, эксперимент в некоторых штатах США по усыновлению детей показал, что около 80% усыновленных детей гомосексуальными семьями ведет к гомосексуализации детей!
Общество
Гомосексуализм - по существу однополая любовь, будь то секс или духовная близость, не имеет значения.
Если капнуть в историю, то корни таких отношений уходят далеко в века. Древняя Греция, Китай, Япония, да и средневековая Европа имеет примеры таких взаимоотношений, одной из основных особенностей является то, что такие отношение сопровождались пиком той или иной цивилизации. Так что это в природе человечества.
Лично я, ничего не имею против права каждого на свою личную жизнь.
Но вот ярое и болезненное выражения гомесексуальности, попытка прокричать всему миру о своих правах мне кажется смехотворной, ведь если так, то уже впору кричать Гетеросексуалам - "ХЕЛП!!!! ", ведь такими темпами мы скоро вымрем, а если сами этого не сделаем, то нам усиленно помогут забыть о своей сути.
Так что говорю - это проблема, а проблема этого в подачи.
Мне вот кажется если Гетеросексуалы сделают свой парад и мужики будут болтать своим дилдо перед лизбиянками, а женщины будут приставать к несчастным геям с обнажив грудь и пытаясь прильнуть к ним всем своим существом, вряд ли это понравиться оным.
Подумайте об этом, Олег.
И сладкой вам дивчины в ближайшее время.
Подумайте об этом, Олег.
Лиля Гончаренко
Хороший ответ!
Так что ты от нас хотел узнать? Сам на свой вопрос и ответил...
Проблема не в гомосеках, а то что проблему раздувают на пустом месте.
Нет это не проблема общества. Это проблема индивида, который таким родился.
Педерастия - она и в Африке педерастия... На фига было так много букв? Педерасты будут дальше шпиндифориться в гудок и искать себе всякие оправдания - нормальные же люди, которых к счастью подавляющее большинство, никогда не признают этой гадости нормой...
Лиля Гончаренко
Согласно проведенному мною опросу на крупнейшем сайте знакомств - лишь 55% процентов не испытывают желания к однополой любви. Остальные - возможно хотят или уже этим занимаются. Так что большинство уже не то!
я вижу проблему в активной пропаганде однополых связей, природа на даром полы разделила !
. это, если не контролировать, ведет к деградации общества! Ты сам ответил на вопрос
Лиля Гончаренко
Если не контролировать гомофобов, допускать пропаганду, не как естественный образ жизни, гомосексуализм - ведет...
Это проблема-пикадоров!:)
нет
Конечно! ! Их всех нужно изолировать!
Лиля Гончаренко
Верующих и социалистов нужно изолировать!
Что там они бы не исключали из классификатора,они люди нездоровые.Ненормальность половых отношений подразумевает ненормальность тех,кто в этих отношениях состоит.В общем к ним надо относится как к больным людям.И изолировать их в случае подрыва ими государствообразующих а в случае пропаганды,сажать безпощадно и надолго !!!
это веянье становится проблемой когда кода они имеют больше прав чем гетеросексуалы пока в россии это не проблема но некоторые ей спекулируют
Мне ваще как-то до них ПО !!!И не думаю и не вникаю! Пусть живут как хотят!
нет