Общество

Мужчины, считающие гомосексуализм извращением

Я могу назвать обжорство постыдной слабостью, потому что люблю поесть. Иногда хочется что-нибудь украсть, но я считаю это преступлением. Однако, мне не придёт в голову считать фанатичное увлечением футболом (или резьбой по дереву) греховным увлечением, потому что мне это времяпровождение совершенно безразлично. Получается, что мужчины, считающие гомосексуализм греховным извращением или постыдным отклонением, находят идею секса с другим мужчиной привлекательной? А если идея секса с мужчиной вам отвратительна, почему не хотите признать, что геи — не девианты, поддавшиеся слабости, а люди другой, отличной от вашей, природы?
Геи - извращенцы другой природы. И это.. . как-то Ваши выводы не вяжутся с предудущими фразами про футбол (или резьбу по дереву)...
Евгений Куркин
Лучший ответ
Данияр Сайлау Да и мне было пох, но тут православные активисты начали призывают убивать геев, вот я и задумался, с чего бы.
это ты так себя оправдываешь в своих гомосексуальных наклонностях?
нормальные люди и не важно мужчины или женщины считают это извращением и ничем больше.. и не надо играть в слова и фразы.. от гомиков надо избавляться и другого пути сохранения вида человек разумный нет. .
Виталий Климов
Посмотри в глаза правде. Ты просто оправдываешь гомосексуализм.
То что ты написал - бред.
Вот вы так яро за гомосексуализм боретесь, а подумай-ка головой (а не чем привык) , что будет если все или подавляющее большинство станет геями?
Человечество вымрет просто . И достаточно быстро.
Живите как живете и нехер вопить. А не будете выеживаться и лезть ко всем - вам никто ничего даже не скажет.
Алла Швецова
Данияр Сайлау А что, все или подавляющее большинство станут геями, если будет "можно"?
у всех есть свои достоинства и недостатки оных.... не судите никого, кроме себя ( несомненно, что любой фанатизм - извращение) Зверушки редких пород очень интересны и имеют право быть
Странное мышление.... Бред какой то.... Вам лечиться надо батенька и побыстрее!
Санёк Засыпкин
странный у Вас ход мысли !
Рискую нажить врагов, но я именно так и считаю - да, они просто другие. И, кстати, зачастую имеют креативный взгляд на вещи, и интересны в общении.
Saidjohn Ismatov
Виталий Климов а еще эти другие вовлекают в свои грязные жопные дела детишек..и когда такие вот креативные и интересные в общении отпиндорят вашего 18 летнего сына,вы будете очень рады с ними пообщаться на эту тему...
Виталий Климов очень занимательно как трахание в очко влияет на креативность человека...
Пронырливый изращенец, займись резьбой по члену))))))))
Данияр Сайлау Да спасибо, не хочется как-то... а что, резьба по члену тоже запрещена Русской православной церковью?
Странно.. . Геи - это кто такие? У нас в городе их никода не было. Может потому как климат суровый. Не выживают.... Суки!
По библии их надо забивать камнями... но они далеко в кремле, жаль.
что за бред.