Общество
А как вы считаете? гомосексуализм -. -это врожденное или приобретенное?
Врождённое.
Надежда Кукбаева
если врожденное, то его таким сделал бог получается...и никакого греха тогда в этом нет?
И то, и другое. Это может быть гормональный сбой, в может быть - результат пребывания в чисто мужском окружении ( армия, тюрьма) . И если человек отличается от нас, не не лучше нас и не хуже. Он просто другой.
Это генетическая предрасположенность. Такую предрасположенность имеют, по оценкам до двадцати процентов мужчин, но далеко не все они становятся гомосексуалистами, это явление не только биологическое, но и социальное. Кстати гомосексуализм распространен и среди животных. Просто эти люди, родились "гамма самцами", это их судьба.. . а я родился альфа, и меня не тянет к анальному сексу даже с женщиной.. . я к ним отношусь с пониманием.. . но мне их немного жаль.
Раньше это считался содомский грех, затем гомосексуализм назвали болезнью, затем сбоем в генетике. Нынче на Западе геев считают обычными людьми, в Швеции какой-то доктор оговорился, что гомосексуализм-это болезнь, так его геи засудили, заявив, что это дискриминация.
Врожденного гомосексуализма всего 2%, но если верить статистике, то каждый 27-й мужчина - гомосексуалист, есть они и в латентной (скрытой) форме, что даже сами не догадываются, что они педерасты.
Это комплексная проблема. Врождённые склонности могут усиливаться или ослабляться обществом, окружением, культурным фоном, конкретными жизненными обстоятельствами.
у кого как. Серьезно
Только мои размышления: есть врожденная, есть вследствие социальных условий .
врожденная---я думаю, это очередная ступень в эволюции человека, я думаю человечество идет к однополым существам, когда будем размножаться пробирками, питаться от батарейки и тд. . тогда отпадет надобность не только во всем желудочно -кишечном тракте, зарастут все дырки, но и не нужны будут гениталии, т. к. не будет пола как такового... ведь не зря же описывают такими инопланетян... если раньше у человека было много шерсти, сильные руки, зубы, желудок... то тепреь мы слабеем физически, отмирают рудементы--ногти, волосы, зубы... женщины зачинают, носят и рожают все тяжелее и не без помощи науки, ну так само сабой все отвалится за ненадобностью.. в этом смысле, я думаю, гомос-ты--это шаг вперед на пути эволюции и к концу света! А второй вид г-тов--это те кто был насильно извращен в интернатах, тюрьмах или других сообществах, где у них не было защиты и выбора сексуальной ориентации по своей природе. /лично я не признаю это явление и против него/
это врожденная девиация.
у меня была подруга, генетик, она мне
всю схему обрисовала. там изменения идут на клеточном уровне.
говорила: "этих людей, конечно, надо лечить, но это сложно, т. к.
там изменения идут на самом глубоком уровне, на уровне хромосом и
клеток".
грубо говоря, общеизвестно, что практически все геи и лесбиянки бисексуальны.
чистых - единицы. так вот. у нормальных людей есть хромосома-диспетчер, которая говорит
"вот это - девочка. с ней можно. вот это мальчик. с ним - нельзя". ну, и наоборот, если ты женщина.
а у пидоров и лесб этой хромосомы либо нет, либо она выключена. нету диспетчера, вот они и не разбирают, кого им трахать - разницы нет.. .
никакими социальными и нравственными, культурными, экономическими особенностями гомосексуализм объяснить нельзя.
если человека изнасиловали - он будет плеваться и постарается об этом забыть, но пидором не станет.
также и с деньгами: бедный - будет бабам продаваться, альфонсировать, или работу найдет, но пидором не будет.
весь этот вопрос лежит исключительно в медицинской области.
у меня была подруга, генетик, она мне
клеток".
Ирина Преде
А как же древний мир, там считалось нормой заднеприводное мышление. Но столько генетически выключеных людей в одном месте нельзя было собрать. Значит общество все таки как то может влиять?
И врожденное и приобретенное есть. Но болезнь - однозначно.
педерастия-это врожденная болезнь, следствие нарушенния генов!
Надежда Кукбаева
на эту тему вчера с мужем рассуждали...значит,если человек таким рождается, то его таким сделал бог....и никакого порока в этом нет?
Врожденно-приобретенное.
приобретенное от пониженной самооценки
Ой да не важно какое! Они же люди! Если они вот такие что давайте их убьем чтоли?? ? У нас на работе парень был, парень гей, так ведь загрызли, ушел! Я вообще считаю как сказал Задорнов геи это геи а пи-сы те кто ведет себя соответственно!
ето от воспитания
Приобритённое
Это великое благо, все плюсы которого подло скрывают.
Е. Р.
а ты пидор,и не скрываешь этого?
Tima Жантик
нельзя ли подробнее о плюсах?может и вправду чего недопонимаем