Общество
Вы тоже считаете, что что сексуальные извращения не являются отклонением от нормы?
являются. Они осуждены Библией и самой природой: извращенцы не оставляют потомства и составляют группу риска инфекций, передающихся половым путем.
ни одна падла не учит меня как пить, есть, дышать
а ты вот вот лезешь
вообще, все твои извращения в библии описаны
а ты вот вот лезешь
Игорь Галактионов
Слабое оправдание педика..
смотря о чем речь
Игорь Галактионов
речь..? Вот о чем... Вы тоже считаете, что что сексуальные извращения не являются отклонением от нормы?
смотря какие.
нормы стали жать
есть т. н. опасные отклонения - педофилия, насилие, копрофагия (прости господи) . и есть ТОЖЕ отклонения - гомосексуализм, онанизм, виртуальный секс, т. е. те виды, которые не приводят к продолжению рода но не более того. верно, что и сейчас есть религии, ортодоксы которых (иудаизм, мусульманство, не уверен что христианство) запрещают не только гомосексуализм, но и анальный и оральный секс, групповой секс регламентируют позы, освещенность, степень раздетости.. . поэтому говорить о нормах я бы стал ТОЛЬКО в применении к определенному сообществу людей, а не вообще.
Для определения перверсий как отклонение от нормы необходимо определить, что есть норма.
в чистом виде секс нужен только для продолжения рода. Собственно только для продолжения рода занимаются сексом практически все виды на земле. Это и является тогда нормой.
Занятие сексом для получения удовольствия - уже есть перверсия. И с точки зрения животного мира - является отклонением от нормы. Как именно достигается удовольствие от секса, значение не имеет.
Игорь Галактионов
(((( что есть норма(((- только оправдание.. Норма не в позе и ты это понимаешь.
Нормы придуманы обществом. В древней Греции, и в древнем Риме гомосексуализм считался нормой. Ахилес и Парис по древним сказаниям были геями. Если общество установит новые нормы, то глядишь вообще секс ради удовольствия станет извращением.
Игорь Галактионов
И где эти империи.. В ж...е.
Игорь Галактионов
Так Вы т считаете, что сексуальные извращения не являются отклонением от нормы?
если кто то зациклен на извращениях Это врядли нормально
Смотря что вы называете извращениями
Игорь Галактионов
Только извращения..
Каждому свое. То что меня не касается, меня мало интересует.
Смотря какие и кто считает. Некоторые считают извращениями всё, что отличается от позы номер один.))
Игорь Галактионов
Педик может не оправдываться.
Игорь Галактионов
Так и я не жду твоих оправданий, так что свободен.))