Общество

Содом и Гоморра погубит мир? Зачем рекламируют свои сексуальные извращения? (вн.)

Сегодня, 1 марта, завершается прием заявок на конкурс "Мистер Гей Беларусь 2010". Победитель белорусского конкурса представит страну на конкурсе "Мистер Гей Европа 2010". И если тут белорусу будет сопутствовать удача, его увидят и среди участников конкурса "Мистер Гей Вселенная 2010 "Беларуси этот конкурс нужен как для представителей самого гомосексуального сообщества, так и для общества в целом, - говорит Александр Полуян. - В стране проходит очень много различных мероприятий и праздников, однако отдельного праздника для геев в стране никогда не было. Подобным событием мы и постараемся сделать конкурс "Мистер Гей Беларусь". news.tut.by/health/162712.html
Для геев чем их больше, тем лучше. Многие подростки начиная испытывать интерес к своему телу, сравнивают себя с другими мальчиками. Здесь возможно как рождение настоящей дружбы, так и ненормальных наклонностей. Но не просто так, для этого должны быть предпосылки, каковымми становятся "права меньшинств", парады. Таким образом общество развращается.. . Идет по пути изощренности удовлетворения своих сексуальных страстей.. . Секс становится смыслом жизни.. . Человечество вырождается.. . А кто-то это спонсирует.. . нужны наверное деграданты....
Алмас Жаксылыков
Лучший ответ
Chudiat odnako.
Анастасия Цацура Но их шутки, какой пример для общества, особенно подрастающего поколения?
одно радует, что таких придурков нашлось только семь ШТУК...
_Mika_ _Saidimarova_
Анастасия Цацура Согласна.
Есть 2 варианта этих "штук":либо полное падение нравов, либо от жиру бесятся.
А семь, потому что это только первые ласточки. У этих пройдет "на ура" - без проблем, и повылезут их массы.
O tempora! O mores! ( О времена! О нравы! )
вот просто интересно, как они победителя выбирать будут? диаметр очка измерять? одно слово - пидарасы...
Дмитрий Har
Анастасия Цацура Я думаю, отчет о конкурсе будет :)))
На мой взгляд, вопрос не так уж однозначен, как это может показаться. И вот почему. В своё время Вольтер произнёс замечательную фразу: "Я не согласен с тем, что вы говорите, но пожертвую своей жизнью, защищая ваше право высказывать собственное мнение. " Я в этом полностью поддерживаю Вольтера. Применительно к вопросу это означает только одно - любой человек независимо от своих взглядов и ориентации имеет право высказать свое собственное, индивидуальное и субъективное мнение. И если кто-то рекламируют свои сексуальные извращения, то это его личное неотъемлемое право. С одной стороны это даже хорошо - всем окружающим будет совершенно ясно и понятно, кто и что из себя представляет. Однако, исходя из изложенного выше принципа, я тоже имею право высказать свое резкое и однозначное неприятие подобной личной саморекламы. Полностью согласен с вашим мнением предназначении мужчины и женщины как продолжателей человеческого рода и считаю такие отношения самыми естественными и нормальными. А что касается гибели мира, так ведь подобная самореклама (или просто извращённые наклонности отдельной категории лиц) уже давно не новость и существовали в мире всегда и до нас. И мир, как вы видите, от этого ещё не рухнул.
Сан Саныч
А что от Лукашенко этой политической проститутки ещё ожидать? Главное правильный выбор и бабки- ориентация неважна.
_Mika_ _Saidimarova_ балбес..
Тут два варианта. Или акция "геи всей Беларуси объединяйтесь", или службы безопасности или внутренних дел базу данных хотят создать.
Baroneti Baroneti
Да вроде и фиолетово на этих пацанчиков - живите, как получается, но парады в труселях до того блевотно, хочется крикнуть - вы ж мужики, хоть и голубые, чего ж вы как хер знает что.
Aида Жолдас
Человечество стало на путь ..против совести. природы. бога.. наконец самого себя.. нармальному человеку даже стыдно вообще о таком говорить.. как такое можно допустить нужно лечить таких людей
это ужасно....
Роман Ковалик
Анастасия Цацура Когда кругом кишит бездарность,
Кладя на жизнь свое клише,
В изгойстве скрыта элитарность,
Весьма полезная душе.

то ли так :))) то ли этак :(((
Господя-я-я-я! Дожили!! ! Вот и ещё один миф развеян, что Батька- реальный пацан и не допустит такого) )
что мня раздражает в геях? Демонстрация своих взаимоотношений.
Когда-то поцелуи на виду у публики считались неприличным делом, за исключением лобзаний генсека с членами политбюро.)) ) Скоро наше сознание свыкнется не только с наличием в обществе геев, но и с их правом на демонстрацию своих отношений, популяризацию.. .
Жють!
Adil Beraat
Людям делать нехрен, вот что я скажу. Свободного времени много. Заставить бы пахать, мигом бы забыли про свои наклонности.
Анастасия Цацура Супер! Вы правы на все 100%
А у нас в сельском хозяйстве столько вакансий!
Вот бы их туда посексировать и на нормальный секс бы не хватило :)))
Лишь бы ноги до кровати доволочь :(
кефир.. селедка.. свежий огурец....)... ну чтоб знали для чего жопа предназначена..))
Анастасия Цацура Напишите на форум тутбая или организаторам конкурса - внесите предложения в программу конкурса :)))
И как Батька это терпит???
Анастасия Цацура У него самого моральные устои не на высоте.
http://otvet.mail.ru/answer/210348703/
Древние города Содом и Гомора были уничтожены Богом
по той причине, что в них не нашлось ни одного праведника.
Слава Богу - это Беларуси не грозит)
Выставление же на показ их извращённых наклонностей считаю мерзостью.
При чем такой, которая ведёт к развращению. и остального общества.
Не секрет ведь, что из общего числа геев лишь 3% имеют действительно отклонения в генетике, остальные - отряд развратителей и развратившихся. Такие исследования проводились.
И тут толерантность не уместна. Притеснять тех, у кого это в его природе, нехорошо.
Но позволять тем, у кого этого нет, тоже против совести, против Бога, против общества.
пидарасия хуже наркомании!
Анастасия Цацура Хрен редьки не слаще...
Но все же пидеры не мрут, т.к. наркоманы.
а мне сиренево.. .
и про Бога вы таки зря. Если логически подумать, это он их такими создал.. .
видите ли, как я не захотелбы извратится содомам и гоморой, у меня врядли получится чето с мужиком... физически не встанет. .
их гнобят, а они выставляют свою оринтацию на показ. ответная реакция.. ну такие они от природы. чеж их терь фтопку..
Darya Balickaya