Общество
ПРАВДА ли, что США сегодня - СОДОМ и ГОМОРРА ?
ага, и участь их ждёт идентичная..
Чего там америка.... я вот в москве живу.
Хуже нет содома и дерьмовей нет гоморры.
Возможно даже хуже, по некоторым оценкам до четверти населения 3,14доры.
Оттуда вся гомосятина и пошла...
И Европа. Которая "цивилизованная".
ой! у Жванецкого еще было: "Давайте спорить о вкусе омаров... с теми кто их ел... "
А чем Эрэфия лучше?? ?
Между прочем, в США педофилов сажают пожизненно, а у нас????
В Администрации президента США Барака Обамы работают 150 чиновников-гомосексуалистов, не скрывающих своей сексуальной принадлежности.
Кадрами в белом доме управляет гомосексуалист Джон Берри, совет по экополитике возглавила лесбиянка Нэнси Сатли, а старшим советником министерства торговли является транссексуал Аманда Симпсон.
Не отстают в этом деле и другие страны.
Так, в Швейцарии посадили в тюрьму священника, который проповедовал, что однополые связи - это раковые заболевания в обществе, это СОДОМ и ГОМОРРА.
В Канаде - штрафуют на 1000 канадских долларов за оскорбление гомосексуалистов и лесбиянок, за противодействие их гей-парадам.
В Европе многомиллионными тиражами выпускают детские книжки для малолетних лесбиянок и гомосексуалов.
Зато здесь США тоже лидируют. В США открывают школы для молодых лесбиянок и гомосексуалистов. , в 6 штатах разрешены однополые браки, а в 8 штатах в торговых автоматах - свободно продают мариухуану.
Ашкенази тратят ежегодно более 12 млрд. долл. США на пропаганду и проведение гей-парадв, издание книг для гомо и лесби, в том числе детских книг такого содержания, на клевету и травлю в прессе на ГОМОФОВ - простых людей правильной половой ориентации, на внедрение ЮНИВИАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ, где органы опеки 193 стран будут пропагандировать СВОБОДНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, в том числе ПОЛОВУЮ РАСПУЩЕННОСТЬ, на подрыв ГЕНОФОНДА и СТРЕМИТЕЛЬНОГО СНИЖЕНИЯ РОЖДАЕМОСТИ во всем мире, особенно в РОССИИ и странах СНГ.. .
* * *
Не отстают в этом деле и другие страны.
* * *
Наталья Рябинина
Как бы резво не скакали лесбийские и голубые черти и чертовки, задравшие бестыже хвосты над своими оголенными задницами, всем им придет конец. Вселенная не терпит помойки и разложения в своем организме. Все, представляющее для нее угрозу, она безжалостно уничтожает. Так что провалятся в бездну эти государства и даже материки, пораженные заразой. Кто знает, может это уж и не раз случалось. С предыдущими цивилизациями. Ведь исчезали же острова, государства, континенты... Тонули или земля их глотала. Или небесное тело на них падало...