Общество

Что-то уж больно много атеистов вокруг, которые считают что гомосексуализм это грех, вам не кажется что это абсурд?

Вот результаты опросов на майле:
Лично Вы нуждаетесь в законодательной защите Ваших религиозных чувств?
Да, последние события показывают, что кто угодно может оскорбить мои чувства верующего, а защититься я не могу 15%
Нет, как верующий человек я не обращаю внимания на неблаговидные поступки окружающих 10%
Да, но я не понимаю, каким образом можно провести грань между защитой религиозных чувств и свободой слова 9%
Нет, верующие - разные люди, и оскорбляют их разные события 20%
Нет, я атеист, и мне кажется, что этот закон может существенно ограничить мои свободы 46%

Как вы относитесь к гомосексуализму?
резко неприязненно 41%
неприязненно, но без агрессии 24%
нормально, но против публичных проявлений 14%
нормально, каждый имеет право на личную жизнь 14%
мне неприятны только мужчины-геи 3%
мне симпатичны люди нетрадиционный сексуальной ориентации 4%

ВОТ ОНИ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, ЛЮБУЙТЕСЬ! Очень рад что процент атеистов такой большой, так вам и надо!
Они просто тупое быдло, стадо баранов, что атеисты которые ненавидят геев, что верующие.
Anastas Muraidis
Лучший ответ
Чтобы понять, что такое воинствующие гомосеки, не обязательно быть верующим, нужно быть просто достойным человеком.
Саргис Галстян
Гомосексуал значит и у атеистов п.. ом называется... Не вижу неувязки...
Света Лысак
В любой популяции педерастов около 4%.
Остальные к ним относятся с отвращением. Вероисповедание здесь ни при чём. Не понимаю, что удивительного? Естественное отвращение, как к любому уродству.. .
Те кто научился это отвращение не показывать открыто..., что же это признак интеллигентности, пожалуй)))
Канат Бектенов
Наталья Жаринова удивительное то что все твердят что это грех, атеисты говорят что это грех? Ну не абсурдно это звучит?
Марат Шафигулин ему не понять что вероисповедание тут ни при чем. причепился к греху, а что других понятий нет ему не в домек))
А какую связь Вы нашли между атеизмом (отношение к существованию дяди бога) и гомиками - нравственными и физическими выродками рода человеческого?...
Svetka Geranina
Марат Шафигулин ему не понять потому что мозгов нет
Наталья Жаринова выродок это ты из глухой деревни который даже не в курсе что гомосексуализм не считается отклонением это просто иная сексуальная ориентация
котяра хочешь я тебе свои циферки выкачу - опупеешь! я их как ненавидел так и ненавижу и ни чё с этим не поделаешь.
Юля Бессонова
не понятно, зачем вы смешиваете мух и котелеты? атеизм и гомосятина. . ?вы что то не то пишите. . или брелите
Nata Karpenko
Наталья Жаринова Ну все тут кричат что геи плохие потому что это грех, а сами атеисты. это как-то не стыкуется! А вы логически видимо вообще мыслить не умеете, наверняка баба?
Абдулкадыр Кандауров Интересная мысль.Логически доказывать дебильность.
Просто нормальных людей больше, и они представьте себе могут быть и атеистами и верующими
Мария Федорова
Наталья Жаринова Чё за бред, посмотри на результат опросов и поймёшь что именно я имею ввиду
Пусть хоть во все щели - главное чтобы они это не пропагандировали это и не унижали институт семьи!
Нет не считаю, атеист говорит на языке проваславных потому, что атеист его и так поймёт, а вот православный только на ему понятном церковном наречии.