Общество
говорят что гомосексуализм это грех и они типо в ад идут, Но почему то в ад попадает 99% населения земли???)
Да с чего вы взяли?
Независимо от того, сколь многословен может быть циник в интеллектуальных упражнениях описания своей свободы, он все же сам несет на себе признаки гордыни. Нежелание подниматься утром ведет к обвинению в лености, и, если лежать в постели достаточно долго, то можно найти себя совершающим еще один грех - вожделение. Испытывать малейшее шевеление сексуального желания - значит быть виновным в вожделении. Чтобы подстраховать процесс размножения человечества, природа сделала вожделение вторым по силе инстинктом после самосохранения. Осознавая это, христианская церковь, тем не менее, сделала блуд "первородным грехом". Таким образом, получается так, что никому не удается избежать греха. Ведь сам факт нашего существования есть результат греха - Первородного греха. Самый сильный инстинкт во всякой живой твари - инстинкт самосохранения, который приводит нас к последнему из семи смертных грехов - гневу. Разве не инстинкт самосохранения пробуждается когда кто-то наносит нам обиду, когда мы становимся достаточно разгневанными, чтобы защитить себя от дальнейших атак? [...] Раз естественные инстинкты человека вводят его во грех, все люди есть грешники; а грешники попадают в ад. Если все мы попадем в ад, то встретим там своих друзей. Рай же должен быть населен весьма странными существами, коли все, для чего они вели праведную жизнь на земле. - это попасть в место, где они целую вечность могли бы бренчать на арфах.
Антон Шандор ЛаВей. "Сатанинская библия. "
это все у ожидальщиков Антихриста в Европе
в России это грех
Тебя оттуда выгнали?
Так не только пидоры в ад летят.
У вас есть официальная статистика? Хм, интересно...
Видала я типов, которые уверяют, что получают уведомления прямо из небесной канцелярии. Но чтобы из ада.. .
"Первородный грех" - это, кстати, и не блуд вовсе. Лавей матчасть не читал. Там в процессе переписки с аццкими корреспондентами намекни ему, штоле...
ты опрос проводил? xD. в обще похуй куда они там идут.. . главное подальше.. . пущай на какой нибудь необитаемый остров...
99 процентов вообще никуда не попадает, поскольку не верит в Бога.
ЗНАЧИТ ВСЕ ПИД... СЫ!
Откуда информация о 99% населения?