Общество

Является ли пропаганда гомосексуализма и усыновление детей гомосексуалистами попыткой остановить рост населения Земли?

Понятное дело, что в семье гомосексуалистов и т п ребенок скорее станет извращенцем чем нормальным человеком и в свою очередь попытается тоже кого-нибудь усыновить и так по цепочке.
Кто вообще продвигает эти бредовые идеи?
Кому "понятное"? Что значит "извращенцем"? Извращенцы - это гомофобы.
Земля и так перенаселена, так что даже если бы геи хоть как-то на это влияли, было б только хорошо. Но увы вам и вашим фантазиям - в подавляющем большинстве однополых семей дети есть, и не по одному. И вполне себе статистика выросших детей показывает, что никакой связи их ориентации с ориентацией родителей нет.
АК
Артур Кутлуев
49 426
Лучший ответ
Не знаю, как в Китае с гомосексуализмом, но там проблему сокращения рождаемости решаю другим путем. Просто безбожно штрафуют за второго ребенка.. .
А в России наоборот - материально стимулируют за рождение второго и последующих.. .
Вообще, наиболее высокая рождаемость отмечается в африканских странах, там, правда, и смертность высокая.. .
Так, что пропаганда гомосексуализма не имеет никакого отношения к проблемам рождаемости
Вполне возможно.
Вот только остановка происходит в Европе, а рост в Африке и Азии.
давно пора остановить рост населения земли))) ) а усыновление - всегда хорошо))
Это делается для разделения людей, чтобы легче было ими управлять! Это война плохого и хорошего! Это мразь ИМПЕРИАЛИЗМА!
Ольга Волкова
Ольга Волкова
53 641
Усыновление и воспитание детей в однополых парах регламентируется законами некоторых стран мира. Социологические исследования показывают, что такие пары намного чаще разнополых пар выражают желание усыновлять и воспитывать детей-инвалидов, инфицированных ВИЧ или «трудных» (неблагополучных) детей старшего возраста. В результате многолетних научных изысканий также выявлено, что дети в таких семьях не становятся гомосексуальными чаще, чем в разнополых, а также то, что они демонстрируют не менее высокие показатели социальной адаптации, успеваемости и общего развития, чем их сверстники от разнополых браков.
Хотя я за усыновление традиционными парами, но вот приведённый текст говорит, что дефицит усыновителей большой.
Вымиранием человечества это не грозит. Гомосексуалистов не так уж и много. Их гораздо меньше, чем ты думаешь!! ! ) Скорее человечество само себя погубит - засрали всю планету до безобразия!!!
Игорь Воробьев
Игорь Воробьев
13 501
Дмитрий Кортунков так это сейчас их мало, а потом как размножатся ...
1) Пропаганды гомосексуализма не существует. Это дебильная выдумка дебильных депутатов. Вы же не начнёте красить губы и носить чулки только потому, что один мужик в рекламе их наденет. Кстати много ли вы видите таких мужиков? Держу пари, ни одного.
2) Численность популяции любого вида животных (в т. ч. человека) зависит от количества пищи. Избыточное количество еды ведёт к увеличению численности населения, потом население всё съедает и начинает уменьшаться. Естественный закон природы. Гомосексуализм не при чём. И вообще, геи и лесбиянки тоже могут заводить (и заводят! ) детей.
Екатерина Хлебникова Смотреть надо чуть-чуть дальше собственного носа!!! Если вы, не видите разницы между человеком РАЗУМНЫМ, и животными - мне вас жаль!!!
Вообще–то основной прирост населения идет за счет стран третьего мира. Их достаточно просто не кормить, тогда никакой пропаганды не понадобится.
Анальные вокруг, скоро мужиков не останется!!! носят шмотки бабские, че за х... ня
Максим Судаков ты наверное первый покинешь ряды "мужиков"
Сейлбек Мухамедиев http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/
Асия Асемова Вы путаете такия понятия как "гомосексуалист" и "пидор".
нет. Гомосексуалисты слышком в меньшенстве.
Rin Gazinurovich
Rin Gazinurovich
1 061
мда... вот и думайте кто ваши призиденты после принятий таких законов

Похожие вопросы