Общество

99%населения земли можно уничтожить в данную секунду без малейшей потери для истории человечества,включая нас с вами????

нет, для истории это будет катастрофа, хуже любой чумы! - это во-первых!

если уничтожить такое кол-во населения, оставшимся придётся стать "фермерами" и не позволит реализовать свои таланты! - это во-вторых

а если ты имеешь ввиду уничтожение не всего (99%) населения, а одного (любого) человека, то посмотри фильм "эффект бабочки" - каждое, пусть даже не значительное действие порождает множество ответных. как просчитать какое действие, для истории, окажется наиболее знаменательным?

и еще вспомни историю: вторая мировая началась с убийства человека! (это был предлог, но все же убийство КАКОГО-ТО мало известного солдата привело к ужасающим последствиям)
Аселя Жаканбаева
Лучший ответ
А что метеорит к нам движется?
Sergey Andreev
чушь какая то
Erika Kekis
Андрей, прочитай внимательней, что ты спросил.
Вадим Овчинников а то и спросил.
все мы дармоеды, гадим, жрём, размножаемся, А ДЛЯ ЧЕГО?
вот не будет меня или тебя, что нибудь хотя бы страна потеряет? или город? или улица?
Ты будешь первым)) ) Слава тебе) ) На смерть идущему
можно всю Солн. систему кирдыкнуть без ущерба для Галактики.
Self-Willed Child
Sergey Andreev Можно и Галактику ухнуть без ущерба для остальных Галактик.
А кого оставить? Элиту? А кто, извиняюсь, за ними говно убирать будет?
Вадим Овчинников а эта хуелита что, какой то вклад сделала ? кто про них через пять лет вспомнит?
про этих дебиланов, хуясковых, и прочих хуеракли и т.д?
Всё зависит от природы! И ты об этом уже никогда не узнаешь!
нет
Andrei Shlegel
Этот вопрос сам по себе не правильный. Если уничтожить 99 процентов твоего жёсткого диска, это ведь никак не повлияет на работоспособность твоего компьютера в целом? Если ты уничтожишь 99% носителей информации (людей) - то следствием будет крах супер системы под названием "Человечество". Соответственно изничтожится и история человечества. Не думаю, что ты в совершенстве знаешь историю индейцев США, этнос которых попросту убивали систематической алкоголизацией тамошнего населения.
Манюня ::