Общество

Считаю, что 90% населения Земли нужно уничтожить. Согласны?

60% достаточно.
***ника*** Растопчина
Лучший ответ
А, может, выпороть тебя, чтобы ахинею не нес?
Не уничтожить, а постепенно снизить численность населения Земли до 10% от нынешнего (низкая рождаемость к этому и приведёт) .
Но согласен в том, что примерно 90% - балласт - туповатые, пассивные, ноющие.
Вася Литвинов
Согласен, начнем с тебя и твоей семьи, ты не против?
Начни с себя
Николай Енкало
Оставить только правительство всех стран, правильно ?
Артём Шадрин
А остальные 10%,че сними делать?
Валентина К
И ты, конечно же, в этих 90%..??
У тебя температура ?
А что изменится?
Вы не создали, чтобы уничтожать!!!!
Начни со своих близких... потом родню ..и ещё одно ..себя не забудь кончить
да ну! потом еще утилизаци. тут с утилизацией ртутосодержащих ламп и отработанного масла никак не разберемся. а тут массовое скопление мертвых тел
Eva Knauf
Правильно казнить анальной казнью
Ленка Пенка
Тебя чё на улице обидели что ли? так это не повод всех уничтожать =)
Я согласна только с тем, что так рассуждать может только маленький гавнюк с завышенной самооценкой.
Это американо-фашистская разработка. Следовательно ничего правильного в ней нет... Хотя с виду есть резон: людей надо уменьшить, чтобы оставшиеся могли жить спокойно, себе в удовольствие)) Уже ощущается нехватка в мире продовольствия к примеру... воды... Русским в этих разработках нет шанса выжить, ибо американо-фашисты считают их плохими работниками рабами...)
Анастасия Шиловская Америкосов надо в первую очередь уничтожить.
И начать с молчаливых пидорасов. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
Aralka Omarova
Нужно морально уничтожать идиотов с такими мыслями!
В таком случае, нужно искать тех кто будет работать на заводах, фабриках, учить наукам и религиям. Копать и искать историю .про а рхелогов это. Кто будет воевать и обучать этому искуству. Поддерживать мир .экономика. политика. Короче это не реально и затратно для мира.
Уничтожить вместе с тобой!