Общество
Как поведёт себя человечество. если узнает. что очень скоро Земля будет уничтожена астероидом?
Или каково будет лично ваше поведение? Юмор не приветствуется!
Человечество это самый недоразвитый вид живых существ на планете Земля.
Инстинкт самосохранения атрофирован или вообще не привит с рождения.
Кровожадность, самоуверенность и алчность как завеса на глазах, и пробки в ушах, мешающие думать и слушать предупреждения о грядущих катаклизмах и проблемах. Так что выживут немногие, а остальные будут срывать ногти цепляясь за машины, дома и прочую хрень не являющуюся важной в жизни.
пофилософствуют и успокоятся
Сергей Купалин
Когда кирпич над твоей головой в трёх дюймах, ты философствуешь?))
вот ЭТО и будут дня СКОРБИ, более которой не было и не будет больше на земле !!
кто будет выть.. кто истерить ...кто проклинать..
а кто то будет призывать имя Господа!!!!
Я отменил данный вид возмездия. Планета не виновата. Через -258,7- лет по местному исчислению человечество накроет дождь вечной тоски, об этом рассказывает мместный мастер русской словесности в произведении "Невыносимая легкость бытия".
По моим данным это Егор Летов, группа ГО.
Я бы пошёл и кого нибудь трахнул...
Сергей Купалин
Обездоленный в плане секса?))
В очередной раз посмеются, над очередным концом света. их на моей памяти было штук 15.
Сергей Купалин
А если астероид уже навис над Землёй? Вопрос именно в этом.
Начнется хаос, мародерство, беспорядочные совокупления.
Сергей Купалин
очень похоже...
А этот самый Астеройд, еврей или хохол?
Сергей Купалин
Разве есть разница кто тебя прикончит?))
Уйдут в пещеры. Под землю.
Сергей Купалин
места не хватит))
Одна часть будет укрываться в бункерах, а вторая начнет готовиться к полету на другую планету
Сергей Купалин
иллюзия к выживанию...
Брюс Вильяс всехх спасёт ))
ЗЫ Как раз таки только юмор и спасёт в такой ситуации.
А ещё есть ядерный арсенал РФ + США.
Ограблю нац банк и оторвусь)))))
Сергей Купалин
зачем грабить? Все банки точно будут нараспашку...