Общество

Почему на протяжении всей истории человечества их гнобят и хотят уничтожить? Евреи - умнейшие люди. Все им завидуют

Конкуренция
๑۩۩๑Виктория๑۩۩๑ ™
Лучший ответ
Подлый, жадный это не про них?
Ilya Ishanov
Алмас Абдуллин Частично. Под это определение попадают все народы
Алекс Алекс Это больше к русским относится Нахапали земель а управится ума нет
Они придумали Христа, Маркса, Энштейна...
ну, вот чЁты юлишь?
мог бы и прямо сказать, что все начальники типа мол хорошие приятные люди
а мы тебе сразу бы поверили!
Саньке!!!! №№№
Алмас Абдуллин Но ведь завидуете, что начальниками стали именно евреи. Другим никто не мешал
Какие то тамошние хмыри присобачили Христа к кресту и оставили на съедение насекомым, а потом и кокнули. И хотя кокнули римляне, с тех пор евреев колбасят почём зря.
Любовь Пахнина
Как сказал мне один еврей, что русские завидуют всем и друг другу, но если кого беда коснется. То всегда придут на помощь.
Антон Прозоров
почему они в Европе рай сделали а в России опять социализм.
заебали уже... опять пионэры и пенсионэры фабрики и дачи.
денег нет личных все государственное ихнее
Anna Zinchenko
Если историю учить не по комиксам, то вполне очевидно, за что евреев не любят.
Ведь намного лучше отдавания денег - убить того, кто дал в долг ))))
А спрашиваешь почему зависть самое страшное что есть в людях А умным всегда и все завидуют
Камал Халматов
Всяку Х выдумывают и втирают ВСЕМ ТУДА, а сами к тарелкам. Плюнут - отойдут - подумают - вернутся - подберут, типо всё пригодится.
Женёк Алексеев
Никто им не завидует, потому что они - низзшая расса
Женёк Алексеев Ммм даааа не расса они ЭТО ЁПТИ ПОП РАША и кидалы.
Алмас Абдуллин Судя по твоей орфографии, ты даже не человек
Потому что религия закрытая
А когда человек чего то не знает, и по каким то причинам вряд ли узнает, то он боится и ненавидит, или только ненавидит
Американофобия по этой же причине