Общество

а почему на протяжении всей истории все народы мира ненавидят евреев?

вспомним еврейские погромы интифаду холокост если вдуматся то просто так ничего не бывает и не надо мне писать типа какие они умные и т д! как они умеют прикидыватся я знаю! удаление ответа тоже будет ответом на этот вопрос!
хитрожолтые !
Екатерина Щелконогова
Лучший ответ
А вот инки и майя очень любили евреев! Так что не пишите от имени всех народов.
Мазуна Камалова и что с ними за это стало? ))
Фильм "Чужие" смотрели? Вот Вам и ответ на вопрос.
Оксик Галецкая
я ко всем одинаково отношусь.
Оля Шанина
Не надо говорить про все народы. Просто у каждого народа есть определенная часть дураков, которым легко указать на врагов- и эти дураки будут ненавидеть тех, на кого им укажут, и не задумаются, что их используют и выкинут потом за ненадобностью. Нет хороших и плохих народов, есть плохие и хорошие люди. Есть также плохое и хорошее руководство государства. Только идиоты ненавидят определенные народы. К сожалению, в России таких идиотов хватает.
Тагир Гилазов
Вопрос как вопрос, чего его удалять?: -) Обычный Еврейский вопрос от еврея!
:-)
по всей видимости крепко они всем насолили.. особенно, когда Иисуса распяли...
ir
irina.asus
Это они изобрели деньги, судя по всему и весь мир теперь мучается - где их взять и на что потратить?
:)
У евреев таких проблем никогда не было, а кто лучше всех живет.. . ну дальше вы знаете.
Потому что Картман ненавидит евреев. А если серьёзно, то я незнаю. Лично мне они ничего не сделали
Александр Нестеров Да..Да ..это Южный парк во всем виноват :))
Евреи были избранным народом Бога, пока они не отвернулись от него и тогда Бог им сказал, что они будут попираемы всеми в наказание за отступничество. А все слова Бога не проходят тщетно, не исполнив своего предназначения. Доказательство- Вавилон - город некогда большой и прекрасный, а после наказания Божьего от него ничего не сталось. По сей день там лишь одни руины и песок.