Общество
Почему во всём мире ненавидят евреев?
Какой милый, по-детски трогательный вопрос )))
НЕ обобщайте, по крацней мере страна Израиль уже попадает в исключения. Сша, думаю, тоже.
Алексей Отставной
Ой... там-то так подавно друг-друга ненавидят! :)
Да это они сами про себя так шутят....
...если называть своими именами вещи.. из-за крови ..да человеческой и обязательной в некоторых количествах ..чужой естественно...
Ляззат Ибраимова
ой вэйз мир... Из чего же сие следует?
Узнали, чему евреи учат о гоях
Ляззат Ибраимова
да? И чему?
За все на еврея найдется вина,
За живость, за ум, за сутулость,
За то, что еврейка стреляла в вождя,
За то, что она промахнулась... .
За живость, за ум, за сутулость,
За то, что еврейка стреляла в вождя,
За то, что она промахнулась... .
Конечно же, дорогие жители Земли, мы - еврейский народ - огорчали вас задолго до появления на свет Государств-а Израиль. Мы рассердили- немецкий народ, который избрал Гитлера, и мы рассердили- австрийски-й народ, который приветство-вал его приход в Вену. Мы постоянно сердили восточноев-ропейские народы - поляков, словаков, литовцев, украинцев, - русских, венгров, румын. А теперь мы вернемся назад долгим-долгим путём сильно "огорченно-го" мира. Мы огорчали казаков Богдана Хмельницко-го, уничтоживш-их десятки тысяч из нас в 1648-49 годах. Мы огорчали крестоносц-ев, которые на своем пути к "освобожде-нию" Святой земли были настолько расстроены- евреями, что убивали нас в неисчислим-ых количества-х. Мы веками огорчали римско-католическ-ую церковь, которая посчитала наилучшим выяснить свои отношения c нами через инквизицию-, но мы огорчали и главного врага этой церкви - Мартина Лютера, который своим призывом сжечь синагоги и евреев вместе с ними продемонст-рировал восхитител-ьный христианск-ий дух.
Именно потому, что мы стали настолько огорчены тем, что мир огорчен нами, мы решили покинуть вас и создать еврейское государств-о. Мы резонно полагали, что, живя в тесном контакте с вами в качестве пришельцев--чужаков в ваших странах, мы огорчаем вас, раздражаем- вас и мешаем вам. Что же в таком случае может быть лучше решения оставить вас и, таким образом, полюбить вас - а вы бы полюбили нас? И мы решили вернуться домой, на ту самую родину, откуда мы были изгнаны 1900 лет назад римлянами, - которых мы, видимо, тоже огорчали.
Гульнар Сисенова
Но огорченное нами человечество в лице арабов, подстрекаемое и вооружаемое Россией (раньше =- СССР) и там преследует нас своей огорченностью. Даже сейчас, когда у народа России столько нерешенных проблем, правительство России швыряет миллиарды для поддержания различных арабских штанов - того же Асада, к примеру... Немусульманское (христианское, прежде всего) быдло не помнит завещание старого армянина (а он говорил:"Армяне, берегите евреев! Их прикончат - за нас возьмутся!") Я могу то же самое сказать всему немусульманскому миру: немусульмане, берегите нас, потому, что вы - следующие в очереди!
фальшивят, картавят, шепелявят
Татьяна Белицкая
Звук Р не все могут выговорить..
там где их ненавидят эти страны лежат в разрухе. а там где они у власти-эти страны процветают.
привет из 90-х
наверное потому что они живут по всему миру
Это они всех ненавидят..
А кого любят то, во всём мире ?
Алексей Отставной
А причём тут любовь? Любить не обязаны... Ко всем во сновном относятся положительно или нейтрально...
А вот цыган и евреев ненавидят везде!
Паразиты !!!
А не еврей ли ты часом?!
Татьяна Белицкая
Я еврей.
Евреи, как евреи.. . На то они и евреи, что бы их не любить. Есть много людей, которых мы не любим. Например своих Тещь. . Своих тестей, свекровей.... Ну не все же они евреи! Вот у меня теща хохлушка. Я тоже ее неособенно уважаю. Есть всякие ублюдки, маньяки и прочая разная тварь, и они необязательно евреи! Но ведь мы тоже их не то, что не любим, мы их просто ненавидим! Давайте относится к людям нормально. Нам Важна не раса, или нация. Нам важны их поступки и отношение к нам, или наше отношение к ним.
Алексей Отставной
А вот цыган и евреев ненавидят везде!
Незваный гость хуже татарина
Большинство наших молитв Иегове это проклятия против других людей и народов, которые все наши враги. Все наши молитвы это требования уничтожить наших врагов, то есть остальное человечество, и искоренить их потомство вовеки веков - вот о чем просит каждый еврей, осатанело качаясь с молитвенником перед воображаемым Иеговой.
Иегова не просто должен уничтожить всё остальное человечество - он должен сделать это в наиболее жестокой форме. Это сказал ещё Моисей. (Второзаконие 7:23). «Пошли на них (на человечество) день зла и уничтожь их двойным уничтожением» . - Молился Иеремия. (Иеремия 17:18).
И Иеремия просил Иегову, чтобы тот уморил детей других народов голодом, и отдал их на растерзание меча. (Иеремия 18:21).
Исайя кричал на них: «Подойдите сюда ближе, вы, ведьмины дети, семя изменников и проституток» . - (Исайя 57:3): «Покайтесь и будете спасены» .
«Истинно, что мы превзошли самих себя во лжи, жульничестве и в произнесении вранья от чистого сердца» . - Сказал Исайя. (59:13).
«И правильно Иегова свидетельствовал против них» . (Четвёртая книга царств 17:13).
Ну, если для Вас весь мир Ваша подворотня, то Вы правы.
Не все ненавидят евреев, а большинство. Почему? Потому что большинство — грязные, необразованные и верующие.
евреям пох! : )