Общество
как вы считаете причины гомосексуализма кроются в
в генных мутациях, в психологических проблемах или он социологически обусловлен (веяние эпохи)?
Ответ кроется в гормонах, вообще причины-физиологические.
Терпеть не могу людей, которые гомосексуалистов считают дибилами или инвалидами. Все это от безграмотности. Когда какое-то событие не входит в их систему понятий, сразу начинают гнобить кого-то.
Конечно большую роль может сыграть и психика, возможно из-за серьезной травмы, парню не захочется общаться с девушками, и наоборот.
В основной массе причина в агитации и пропаганде.
Если общее число извращенцев в любом обществе постоянно, ок 5-7 %, то под влиянием СМИ это число растет огромными темпами.
Быть извращенцем становится модно, пролезть во многие профессии можно только через задний проход. Достаточно взглянуть на шоу бизнес и прочие гламурные профессии.
при чем тут эпоха.. . геи были в любую эпоху примерно в количестве 5-7%
в любых обществах и на любых континентах
видать природе зачем то это нужно
Это у них наследственное. Они не виноваты что такие родились. Не надо думать что они все демонстративно этим сейчас хвалятся. Хвалится этим настоящие уроды. А сколько тех кто скрвает это от всех. Как плачут их матери проклиная себя. Как ахают и каменеют девушки которые их любят. У нас такая трагедия в городе разыгралась, до сих пор страшно. Мне их очень жалко. Они ведь тоже люди. И хотелось бы что бы они нашли себе пару, таких же. Дать им землю. Пусть строят себе город и живут там счастливо.
Фарида Кыдыралиева
если моя дочь или сын будет гомосексуалистом, я не буду своего ребенка считать каким-то больным, я не понимаю почему общество так сторонится до ужаса в глазах тех, кто на них чем-то не похож
Это вредная мутация, коммуняки не зря гомосеков садили, жаль, что в зону, а не на кол...
Либо от ПЕРЕизбытка, либо от жёсткой нехватки ЖЕНСКОГО ВНИМАНИЯ.
От превратности ума.
Они в генах 100%. Так сказать, в предрасположенности...
По телевизору вроде была передача, там сказали, что если мать во время беременности переболела краснухой, то ребенок сто процентов родится геем. Да, это генные аномалии. А некоторые становятся геями волею случая, попав в соответствующую среду - криминальную или богемную, с этим можно бороться, с генными аномалиями нельзя. Процент геев во все времена был примерно одинаков
Алексей Большаков
Это глупости.
думаю дело в психике
Это изъян, который всегда был не больше 5%.
А сейчас это мода, пропаганда, бурь от безделья.
какая разница, пусть разводят свою гомосятину, главное чтобы подальше от моих глаз, нам баб зато больше будет)
Наверное девушки не Те пошли уже
В безделье и от того, что девки внимания не обращают.
Миркoмил Пирназаров
это вы от безделья так и считаете, почитайте о балансе гормонов в организме и зарекаться не надо.
В безнаказанности.
Миркoмил Пирназаров
лол, а за что их наказывать? в постель не надо к другим лезть со своим сводом правил и представлений о том, как должно быть.
И то и другое и третье.
Форма причины разные но все заканчивается в ж... е.
все сразу!
Жаль за общество
подобные явления приведут к полнму бесплодию. Человечество вымрет!
Жаль за общество
Sergey Мышленик
какое вымирание? кл-во насреление почти подошло к планке 7 млрд. от 6ти