Общество

Причина возникновения гомосексуализма?

Какая основная причина возникновения гомосексуализма и в чем она заключается и почему именно за западе больше всего геев?
Причина возникновения - образование США. Причина широкого распространения - возникновение Евросоюза.
Марсель Исламов
Лучший ответ
Безотцовщина.
Илья Бирюков
Такова природа человека. Его физический и психологический пол не всегда совпадают.
Gulzira *
С детства у них были запоры и клизма сыграла свою роль))
психические отклонения
1на 100000000-ошибка природы, все остальное- разврат и извращение.
Асем Маркашева
Наверно честно, говоря с женщинами труднее. А само явление было всегда, просто в Европе это напоказ, если брать кол-во жителей, я думаю, что в мусульманских странах, что в Европе, США одинаково.
Лара Куценко
Бесовские забавы, Один из способов душу поработить...
Dariga Amirhanova
Любят глину помесить
Беда заключена в том, что мальчики красивее девочек.
Мы в физматшколе измеряли длину ресниц линейкой.
Девочек в пятерке НЕ БЫЛО.
Sultan Zhumabaev
любопытство. на западе более любопытны
Oksana G
1. Все люди биссексуальны, иначе бы вы не смогли ревновать, т. к. не смогли бы определить сексуальность вашего конкурента вашего пола. В древнее время к этому относились естественно и нормально. Но церковь в средние века так их загнобила, что теперь они обезумели и орут о своих правах, как людей, на каждом углу. Почему гомосексуализм вообще существует? Думаю, из-за сложной социализации человека, которая теперь главнее его биологического начала, а так же тупо из любопытства. Человек же, жажда познаний. Для кого-то, даже таких.
2. На западе на них не охотятся.
где-то слышал, что причина этому затормаживание развития в детстве...
Дашуля )))
Потому что там геи не какие-то психбольные, которых надо лечить, а такие же обычные люди, как и все. В рашке геев тоже хватает, но все они скрывают это.
Андрей Пырков
Со времён Александра Македонского, если в мужском коллективе нет женщин
Может генетическое отклонение?
морские тюлени насилуют пингвинов- а вы про гомосекс банальный...
создание США!
Трудно рассуждать о твоей болезни!!!
Vram Karapetyan