Не десятки, а сотни фактов говорят о разрушительном, разлагающем влиянии фашизма на молодежь Европы. Перечислять факты - противно, да и память отказывается загружаться грязью, которую все более усердно и обильно фабрикует буржуазия. Укажу однако, что в стране, где мужественно и успешно хозяйствует пролетариат, гомосексуализм, развращающий молодежь, признан социально преступным и наказуем, а в "культурной стране" великих философов, ученых, музыкантов он действует свободно и безнаказанно. Уже сложилась саркастическая поговорка: "Уничтожьте гомосексуализм - фашизм исчезнет!
( Максим Горький )

И те, и другие ведут к вымиранию человечества.
Да! Эстрада России не фашисты! Этим горды! Пидары!
тот его на укроене запретили)))
идиот получи медальку

любят таки хохлофашики европидров иди нет? попкорном запасся!
"Мы за мир! Долой войну! Верните мужиков домой... " - из лозунгов предшествовавших
Февральской Революции 1917 года...
Эрнст Рэм, Хейнесс были гомиками. Вся верхушка СА-гомосеки.
Чисто наблюдение историков
епанашки -с головой чёт не то!
7 марта 1934 года вступает в силу закон, согласно которому мужеложство квалифицируется как уголовное преступление во всех республиках СССР. Статья № 121 Уголовного кодекса РСФСР предусматривала наказание за добровольные сексуальные отношения между мужчинами в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Женщины по этому законодательству не преследовались.
Одновременно с этим в советской прессе была развёрнута общественно-политическая кампания против гомосексуальности. Так, Максим Горький на первых полосах газет «Правда» и «Известия» 23 мая 1934 года называет «гомосексуализм» «социально преступным и наказуемым» и говорит, что «уже сложилась саркастическая поговорка: „Уничтожьте гомосексуализм — фашизм исчезнет! “». В январе 1936 года нарком юстиции Николай Крыленко заявляет, что «гомосексуализм — продукт морального разложения эксплуататорских классов, которые не знают, что делать». В докладе наркома целесообразность уголовного преследования за мужеложство обосновывалась с привлечением риторических приёмов гетеросексизма: «В нашей среде, господин хороший, тебе не место. В нашей среде, среде трудящихся, которые стоят на точке зрения нормальных отношений между полами, которые строят своё общество на здоровых принципах, нам господчиков этого рода не надо». Позднее юристы и медики в СССР рассуждали о гомосексуальности как о проявлении «морального разложения буржуазии».
Врач-сексолог Михаил Бейлькин считает, что предубеждения против гомосексуальности являются наследием тоталитаризма и ГУЛАГа. В подтверждении своих слов он указывает, что русскоязычная гомофобная терминология сильно увязана с уголовным жаргоном.