Общество
Почему информация о Сталине цензурируется, как запрещённая законом, хотя цензура запрещена Конституцией напрямую?
Нынешние правители на его фоне, выглядят полным дерьмом .
Спасибо что расмешили в смысле прав и свобод которые написаны в Конституции. Хоть один закон выполняется кроме как долги пред Родиной и почётные обязанности? Вопрос сам собой возник какой закон в Конституции страны выполняется не укоснительно? И если его нарушают то кто несёт ответственость перед народом за его нарушения? И какие меры гарант конституции применяет к таким нарушителям ?
Если люди узнают правду, нашему правительству надо будет всем составом в отставку подавать, потому что они даже сохранить не смогли то что при Сталине делалось, не то что что-то построить или улучшить!
Багила Шерханова
Походу, Кузя, время это приближается :)
С чего ты взял? Про него все известно. Просто ты неумеешь искать.
Багила Шерханова
Мне-то уже известно, да официально, как будто Сталина не было, ну кроме 40-60 млн жертв репрессий.
Нас держут за русских дурачков?
- Бабушка, а Ленин хороший?
- Да
- А Сталин хороший?
- Плохой
- Бабушка, а Путин и Медведев хорошие?
- Пока они живы, никто ничего не знает.
- Да
- А Сталин хороший?
- Плохой
- Бабушка, а Путин и Медведев хорошие?
- Пока они живы, никто ничего не знает.
Почему? Сталина ты можешь хвалить столько сколько хочешь. А ругать его за что? Он спас мир от Фашизма.
Эту информацию скрывают сынки вертухаев.
Багила Шерханова
Скрывают евреи, по вашему они - сынки вертухаев?
Вы этот вопрос адресуйте тем, кто заново засекретил архивы, раскрытые при Ельцине. Они их засекретили потому, что по своим взглядам они - прямые наследнички Сталина. Но засекретили они их очень выборочно, и что самое интересное в основном - от российских граждан. Ельцин например передал ВСЮ переписку Сталина в открытый доступ, чтобы с нею могли ознакомиться российские историки и обычные граждане. Существовал план ее публикации. Пришедшие к власти после него всю переписку опять засекретили, но продали ее для ознакомления нескольким институтам США. Там она скоро и появится, причем в Интернете. Доступ будет платным - от 1000 до 7000 баксов за ознакомление с одним документом. Соберите денежки - узнаете про своего кумира мнооого нового. Удачи!
А все просто.... как мяу!! !
В России ВЫБОРОЧНАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ....
Я ничего нового не скажу, чем хуже будет современная жизнь,
тем больше будут ругать Сталина
тем больше будут скрывать правдивую информацию о нем,
тем больше будут пытаться противостоять любой консолидации общества.
тем больше будут ругать Сталина
Багила Шерханова
Значит над Конституцией есть еще волее высокий закон? Нам недоступный?
да наоборот, болтают всё подряд
Не хочут сравнений.
Под руководством Сталина Россия из аграрной, раздираемой классовыми и этническими противоречиями, разрушенной гражданской войной страны превратилась в могучую сверх державу, где народ жил свободнее и сытнее с каждым днем. Такая правда очень не по нраву тем, кто сегодня захватил власть и собственность и готов на любые преступления ради наживы. Они и бояться правды. Они готовы лгать и выливать ушаты грязи на его память, не способны к разумной и объективной оценки его дел и его ошибках.
А их дела сегодня это Саяно-Шушенской ГЭС, это сожжение людей в Перми с последующем бегством на дежурную родину-израиль
Любовь Абдуллаева
Спасибо. Приятно, знаете-ли, почувствовать рядом локоть товарища. Даже не видя его. Как-то даже настроение улучшается.
боится власть отца народов
Не могу согласиться. Рекомендую побольше читать. Информация о Сталине сейчас настолько открыта, свободна и доступна, что обсуждать тему цензуры не имеет смысла.
Наверное, правда о нём и его приспешниках ещё гаже всего того, что мы о нём знаем.
Багила Шерханова
По делам их суди о них!
Значит есть что скрывать
Потому что он такой же гэбэшник - энкэвэдэшник. Как здесь правильно отметили, потому что вертухаи у власти. А чкистов бывших не бывает, как сказал премьер, будучи президентом.
В натуре на подходе неосталинизм.
если пришёл новый начальник и у него дела идут куда хуже, чем у предыдущих,
он будет предыдущих ругать, имея в виду, что он-то автоматически лучше
и не давать слова тем, кто не вторит ему.
А разве, вроде нет.
Багила Шерханова
Даже на мыле удалили вопрос, почему песни про Сталина писали в основном евреи! Уж мыло-то как может быть цензором?
Это откуда такая инфа, что запрещена законом? Чушь все это.
Ради выставления себя любимых белыми-пушистыми перед народом на закон не смотрят...
Думаю правительству виднее!
Багила Шерханова
Оно у нас ЖИРАФ?
Пока существует власть, будет существовать цензура в той или иной степени...
Нет никакой цензуры. Уметь искать надо. Если уж надо.
Белых и пушистых у власти не бывает.
Боятся.... Поэтому и вводят цензуру.
Багила Шерханова
Так ведь запрещено! Тем более на мыле!
ну и еще если люди узнают правду, нашему правительству надо будет всем составом в отставку подавать, потому что они даже сохранить не смогли то что при Сталине делалось, не то что что-то построить или улучшить!
вас это так волнует? спать не можете? :D:D
Багила Шерханова
Даже кушать не могу, как волнует :)
Потому, что нами правят евреи!