Общество
Неужели нельзя отменить понятие военной службы,статус военнослужащего запретить законом и вычеркнуть из Конституции
статью о защите Родины?
Сейчас я убедилась в том, как Вы правы . Моего сына забрали в армию вот уже 1, 5 мес. За эти дни он только занимался тем, что был в нарядах по уборке снега, по мытью всего чего только можно . А обучаться военному делу ?..о чём Вы говорите? И это при том, что перед армией он прошёл курсы телеграфиста ( три мес. обучался ). И за обучение государством было выделены деньги. Обучение прошли не два человека! Около 100. Что на это можно сказать? Разбазаривание гос .денег.
Сделать то в принципе можно. Только долго ли будет существовать Россия в таком статусе? Особенно если другие страны к этому времени не разоружатся, что ОООчень сомнительно
Думаю совсем немного. Может быть вы этого и добиваетесь?
Ага. И про бочку вазелина для каждого не забудьте.
И начать кормить чужую армию....
Можно. Всё можно...
зачем? для снижения издержек? это государство и так найдет возможность ничего не отменяя и не вычеркивая
"Кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую".
Наконец-то вашего сыночка учат военному делу настоящим образом. В армии нет дворников, уборщиц и т. п. Солдат должен уметь себя обслуживать, как минимум.
После принятия присяги начнутся занятия и по воинской специальности. По какой, определят командиры и начальники. А пока нужно стараться Полтора месяца это не срок. Тем более не повод для прогматических размышлений по-поводу отмены армии, о которой вы конечно же много наслышаны от подруг, "солдатских матерей", СМИ и т. п.
" Не послужишь, не узнаешь... " - слова из известной песни. к тому же не забывайте, что чадо ваше одето, обуто, некормлено и находится под постоянным присмотром отцов-командиров. Сейчас матерей даже пускают в расположение части. Посмотреть.. .
Можете съездить. Ваша задача-поддержать молодого бойца и защитника Гордиться нужно. Парень на верной дороге. Будте с сыном и вы еще во многом сможете убедиться не только в негативном плане. а уж потом вместе с сыном решите. Отменять армию или пока еще нет...
Катюшка **)))
Я не против службы в армии вообще . Я за то , чтобы Армия была на контрактной основе . И даже , возможно , мой сын пошёл бы служить по контракту. И если на наших ребят возлагается почётная миссия защищать Отечество , то хотелось бы. чтобы была реальная подготовка солдата. А если ТАК , то кому это нужно ?
кто в армии служил тот в цирке не смеётся
служить должны все
посмотришь на нынешнее поколение - кошмар
рожи розовые жопы отростили у баб уже
и если ещё не служить - кто баб защищать то будет
простите за грубые выражения
служить должны все
рожи розовые жопы отростили у баб уже
простите за грубые выражения
Ты, батенька историю своей Родины почитай, не ту, что в школе гонят, а настоящую. И тогда до твоего сердца дойдёт понимание истины. . А затем вопрос отпадёт сам собою, за ненадобностью..
Илья Селиванов
У него не дойдет