Заметьте, никто не говорит о толерантном отношении к инвалидам, старикам, беременным женщинам. В таком случае речь идёт о гуманном отношении. А толерантность объявляется там, где мы сталкиваемся с чем-то гадким и неестественным. Толерантность насильно втюхивается нам западными, в первую очередь американскими "друзьями". Их можно понять, свои ценности они считают абсолютными и искренне недоумевают, почему кто-то ещё хочет сохранить свою самобытность. Но зачем сомнительные американские ценности русским людям?
http://sv-loginow.livejournal.com/2038.html
Общество
толерантность - снисходительное отношение к вещам и явлениям, которые доброго отношения не заслуживают?
Да, это воспитание бесчувственности к вреднным и чужеродным элементам в организме.
Согласен, поддерживаю.
Разум должен быть во главе угла, а не толерантность.
Никакого равноправия с педиками, долой гражданские права лесбиянок и гомиков.
К чертовой матери ощущения и недовольство черных, которые плевать хотели на наши нормы и обычаи.
Они у себя на Кавказе с нами не церемонятся, если что не так.
Отчего же мы должны?
Сергей Королёв
пошли нацистские лозунги....
Хех :) интересное определение толерантности :)
В общем и целом да, толерастисю и прочие свои ценности дерьмократический запад может засунутть себе дерьмократически в анус. Лишнее это, и во вред только нации российской.
Для того чтобы убить нацию.
нет - вещи, которые недобрые должны искореняться беспощадно, а толерантность - это терпимость к невинным вещам которые другие чем у нас - языку, обрядам, одежде иноплеменника
Ольга Тутынина
кухарка
Это часть плана по искоренению русской нации путем прививания терпимого отношения к не прошенным гостям ненавидящим хозяев, и всячески пытающихся их выжить из родного дома.
нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ и с уважением относиться НЕ ТОЛЬКО к тем, кто сильнее тебя, НО и, в первую очередь, к тому кто слабее. Откуда вы взяли что какие-то вещи, явления не заслуживают вашего доброго отношения? как говорится: НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
p.s. НЕ НАШЕ ДЕЛО СУДИТЬ ЧТО ТАКОЕ ДОБРО, А ЧТО - ЗЛО. С вашей колокольни это кажется добром, а для бедного ЧЕЛОВЕКА ваше "добро" является истинным злом!
p.p.s. НИЧЕГО ЛИЧНОГО!! ! ( я обо ВСЕХ людях) . ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ.
Снисх. отношение к не заслуживающим того вещам это скорее терпимость. Американские ценности русским ни к чему, в частности потому, что ценностей у них особо нет, кроме бритни Спирс и гамбургеров
а у Росии - история. . непростая. . и характер. . и душа. .
Но при первой возможности переехать туда я поеду)) ) без малейших сожалений