Ненавижу людей, которые всех судят по себе. Думают раз они не смогли, то не сможет и другой. Еще бесят люди которые хотят, чтобы их уважали, когда они сами не уважают других. Ненавижу эмо, панков, рэперов, геев, и прочих отбросов общества.. . мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации. Еще ненавижу, когда мне приказывают.. . Я много чего ненавижу в этой жизни. . и НЕМНОГИХ ЛЮБЛЮ! Например, я люблю своих родных. . и уважаю себя. А еще я люблю людей у которых дома живут домашние животные.. особенно собаки (только не как игрушка, а как друг) они добрые и отзывчивые) ) получше многих.. в этом я много раз убеждался!) )
ох, как много я написал...
Общество
Что или кого вы больше всего не любите/ненавидите? Из вещей, людей, явлений
пожалуй, соглашусь с В. С. Высоцким
Социализм. Коммунизм -эти системы больше всего ненавижу, разлагающие человека и превращающие его в животное.

Сплетников!
Не люблю праздники, подлых людей и снег с дождем.
Люмпен и всё,что он творит ...Хоть сейчас - термоядерная, пусть всё сгорит, лишь бы он не уцелел..:)))
поймите если мне понравиться или не нравится человек, вешь и явление ...
ТО ни когда не буду кричать это на "ПРИВОЗЕ"
и тем более вывешивать портрет..))) на всеобщее обозрение ...
А кто мне нравиться об этом знаю только я и может быть ...и ...;)
ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ когда свекровь приходит ко мне раз в пол года, и начинает убираться в моей квартире!!!!
Люблю пиво, шампанское икру!
7 смертных грехов