Общество
Как вы относитесь к евреям? Любите, ненавидите, или просто ни как.
Какая разница : еврей, поляк, турок, вавилонянин, главное - какой он ЧЕЛОВЕК! А уж какого цвета его кожа - вопрос 18-й.
Почему я должна кого-то любить или ненавидеть? К нормальным людям я отношусь доброжелательно, а их национальность мне без надобности.
Не отношусь. А национальность человека менее важна, чем его качества.
я желаю им счастья на их исторической родине в границах государства до 1967 года.
Кого-то люблю, к кому-то никак не отношусь, к кому-то с неприязнью.
В общем, не лучше и не хуже, чем, скажем, к мордвинам или молдаванам.
В общем, не лучше и не хуже, чем, скажем, к мордвинам или молдаванам.
А они что у Бога теленку съели? Что бы я их как-то выделял из всех своей ненавистью или любовью. Они такие, как и все...
Любить их не за что, сидели бы в своем Израиле и не навязывали свои гнилые ценности, нейтрально относился бы! а так


Все от человека зависет. пусть будет хоть последний магиканин, если он идиот это на долго. А армия нравится, за одного убитого десять врагов. есть чему поучится.
Я человек и люблю самого себя и себе подобного как себя а кто такой русский или еврей я просто не знаю и не признаю не каких наций, человек для меня и на другой планете человек, землянин, земляк.
Нормально отношусь.
Я солидарен в отношении к евреям с Достоевским- недолюбливаю евреев в целом, но уважаю отдельных представителей этого народа
Алeксей Рыбкин
Я тоже на удивление отношусь к ним по разному, тоесть у меня есть хороший знакомый еврей, и мы с ним с детства дрались вместе, учились вместе, от кавказцев отбивались вместе. Но как только он встречаеться с себе подобными, мы два, три месяца не общаемся, пока с него вот это дерьмо не слезет, и он не придет ко мне с бутылкой водки. Все, сели выпили, посмеялись. И так до следующего года. Что они ему там втирают, до сих пор не пойму, и он молчит как партизан.
а тебе это зачем, выбираешь?
Во всех нациях есть дураки и умные и причем здесь евреи !!!
они тоже люди
Татьяна Ломейко
Вы ошибаетесь. Они НЕ ЛЮДИ.
А за что...?
Я к ним не отношусь, а вообще нормально
последнее время я ими интересуюсь, евреи не худшая часть нашего общества., до 25 лет я не знала ничего о них, я жила в Казахстане, нашими соседями были поляки, немцы, ингуши, чечены, все они ходили отмечаться в ментуру, но никто из них не жаловался на жизнь прилюдно. Несмотря на то, что они были жертвы Сталина, все мы жили одинаково и тему евреев не муссировали.
Уважаю! они совсем не глупые и трудолюбивые
НЕ встречал....:)
Похожие вопросы
- Почему евреев многие ненавидят? См. внутри
- Как Вы относитесь к Евреям? Мой ответ такой:
- почем некоторые люди так относятся к евреям?
- Как вы относитесь к людям, которые ненавидят евреев?
- Как Вы относитесь к евреям? Как Вы думаете, почему многие их ненавидят?
- Как вы относитесь к евреем? Кто не любит евреев и почему?
- Как вы относитесь к евреям.
- А вы за што любите/ненавидите евреев?
- Почему евреи так ненавидят Россию, кторая спасла их от холокоста, и так любят США и Англию, которые его устроили?
- Вот еврей Стомахин ненавидит русских за то, что они "оккупанты", "Захватили вокруг себя все". Но ведь 90% первого