Общество
Как вы относитесь к евреем? Кто не любит евреев и почему?
Евреи - гениальный народ, нам, русским, следует очень многое у них перенять. В первую очередь надо бы добраться до их научных и военных технологий, особенно по части космоса и ОМП.
Никак не отношусь.. . Мне больше нравятся еврейки, ну уж извините, я совсем не современен...
Как не странно, но в трудные минуты жизни всегда на помощь приходили именно евреи, хотя я - русская.
Хорошо отношусь, люди как люди, многие умные и талантливые
Как и к любому другому народу, нормально.
Правда их вожди навязали им не очень правильные эталоны и во многом извратили
Потому опыт общения с ними более отрицательный, чем положительный.
Так получилось у меня и по рассказам других у них тоже. Это факт
А сионские вожди, которые часть мировой закулисы - это ещё те твари.
умных почему то не любят, завидуют наверное
Я не отношусь к евреям.
Спроси лучше Кто их любит.
Есть евреи, и есть жыды. Порошенко к примеру жыд, так вот еврей, белорус, украинец, русский -это все нормально, а вот жыдов ненавидят. Пример жыдов - Фамилии:
Вальцман - Порошенко;
Бакай - Яйценюк;
Фротман - Тянибок;
Этинзон - Клячко и Капительман - Тимошенко.
Ну.. . Капительман вообще штучка.. .

По ее понятиям Украина у ее между ног...! О..., как!!!
Вальцман - Порошенко;
Бакай - Яйценюк;
Фротман - Тянибок;
Ну.. . Капительман вообще штучка.. .

Протоколы сионских мудрецов, Комитет 300, Катехизис ервреев СССР, можно дальше продолжать, Вы хотя бы это прочтите много любовных строк написано ими в Ваш адрес.
Равнодушно. Некоторых уважаю. Некоторых нет. А что так евреев выделяете? ))

Лучшая национальность, но я не еврей... (гадости просто так делать не будут, только за дело
нация как и все остальные нации.
Мне они до лампочки)
К евреям не отношусь-русская, но люблю и уважаю многих талантливых, умных и просто хороших и порядочных людей, коих среди евреев огромное количество.
Хорошо. Они умные от природы.
Отрицательно. Они Христа распяли. Закон Божий не соблюдают- ссуживают деньгами под проценты даже своих соплеменников, а это - грех.
У них тоже есть недостатки. В ЧК - НКВД они далеко не всех врагов народа разоблачили. Как могли просочиться Горби с Ельциным? Это - на еврейской совести.