Который год подряд в Риге 16 марта проходит шествие легионеров "Ваффен СС".Мало того, что к памят-
нику Свободы приходят выродки, истреблявшие мирное население в Латвии, России, Белоруссии, Польше, они
тащат за собой своих щенков. Возмущаются и протестуют ТОЛЬКО РУССКИЕ. Евреи сидят, поджав хвосты.
А ведь это плевок в их души, надругательство на памятью их погибших от рук латышских палачей предков.
Приезжал Эфраим Зурофф из "Центра Симона Визенталя",вякнул пару осуждающих фраз и быстренько
слинял. А вот по поводу двухсот объектов недвижимости, якобы евреям принадлежавших, которые они хотят
себе вернуть, что отказывается сделать латвийское руководство, было столько вони на международном
уровне. Ну и кто евреи после этого?
Общество
Ну и как после этого можно относиться к евреям?
Вообще-то жиды и разжигают национальную и другие ненависти.
В Третьем Рейхе их служило немало, были и генералы.
По комментам видно, кто есть кто.. . прибедняются, говорят, что их мало, что их и так уничтожали и т. д. ) Типичный развод на жалость.)
а что переписывали паспортные данные у возмущенных и не возмущенных?
как определили количество возмущенных русских,
и невозмущенных евреев?
к Василий Макаров:
а написал-то это воспоминание, видно тот кто закапывал.
и невозмущенных евреев?
к Василий Макаров:
А что с них взять?. .
С этих эсесовцев?. .
Они там, где можно урвать или предьявить экономические претензии...
С этих эсесовцев?. .
эти ветераны СС сволочи, и евреи такие же сволочи и трусливы, они даже немецких овчарок запретили держать в сраиле !
Пока СС маршировать будут, они тихонько их недвижимость...

люди пережившие Холокост, у них историческая память не позволяет "бурно реагировать".Их мало и им нужно выжить. Понимаю и принимаю. ПРИ ВСЕЙ ГАДКОСТИ УСТРОЕННОЙ КЛОУНАДЫ
Дмитрий Завадский
Ну,хорошо.Оставим евреев-жертв второй мировой войны.Пусть себе доживают в своей тру-
сости и гнилости душенок. Но их потомки.Им то чего бояться? А мировое еврейство! Да это же
коллосальная сила и их деньгами и властью.Да они в один миг могли бы свернуть бошки этим
нелюдям. Они то что молчат?
Balan Malik
В холокост может поверить только безграмотный человек. Раньше я спорил, а сейчас просто даю посмотреть видео:

Serik Begimbaev
это как можно пережить холокост ?
вот вы осуждаете евреев.. А чем лучше ВЫ? У вас даже смелости не хватает свою фамилию вместо ника написать.. Так что нечего на зеркало пенять.. -(((
Дмитрий Завадский
Для вас,лично,сообщаю Суслов Виктор Иванович,уроженец Ленинградской области. А вообще
все данные в моей анкете..
Анжелика Дерябина
Боюсь, если я выставлю свои ФИО, евреи с этого проекта разбегутся.
Serik Begimbaev
зачем фамилия на этой помойке , ты свою тоже не написала
Не вижу повода для кипиша, ситуация стара как мир, когда выгодно говорят, не выгодно молчат. Так, что относитесь так как вам хочется.
еврей он и в Антарктиде в кабинете сидит
Лично из моих друзей а их немного но, достаточно. Помог только Еврей.
Indira Isaeva
Он не помог ,он тебя купил.))))