Общество

Как Вы относитесь к евреям ?

******************************************************************************************************
Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить. Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее. Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует.. . Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа.. . Вот за это нас русские и не любят...
Я еврей
Людмила Шарандина
Лучший ответ
Я еврейка и очень люблю свой народ.
Krs Brz
Я не еврей. К ним не отношусь.
Хорошо отношусь к хорошим людям любой национальности
Люблю этот трудолюбивый и неунывающий народ.
Ермек Сарсенов
в каждой шутке есть доля правды
Если о тех евреях, которые якобы захватили все власти в стране и в мире, то. . отношусь получше: настороженно
приходилось и приходится общаться с евреями, так хитрость, или нет хитропопость выходит за все рамки. .
ненависти нет, но хорошо бы обходить строной
**
***don ***
Хорошо отношусь, давят там у себя чуму басурманскую, молодцы!
Ice And Flame
Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе. - Ницше

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев. - Ницше

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Я философ.
Sima Dombrova
Я их уважаю, но не люблю.
Мухамед Туков
Нормальные добрые люди. Никак некоторые.
Вспоминаю знакомых евреев, даже не могу представить, за что их можно не любить. И юмористы, и выпивохи, и не жмоты. Я эссе могу на эту тему написать.
я к ним не отношусь
Нормально я ко всем отношусь :)
Artyr4Ik .
я отношусь нормально ксли он живет у себя на исторической родине и не утверждает что он русский (украинец, белорус)
Очень хорошо
положительно! евреев не выделяю ни из какой либо другой нации
мне лично всё равно какой нации. главное какой ты в душе