Общество
Как Вы относитесь к евреям?
Я считаю, что все евреи умные и хорошие люди! :)
Их система воспитания ребенка, основанная не религизной основе, делает из их детей лидеров во всех областях, а их религия это образ жизни. Нам бы поучиться них и своих детей поучить.
не отношусь.. . Да нормальные люди, среди русских больше сволочей...
Уважительно.
Среди людей разных наций есть хорошие и плохие люди. Я людей оцениваю не по национальности, а по тому, что они из себя представляют.
Это вопрос задолбал ежечасностью, ужели спросить нечего более...
Так же, как и к остальным национальностям. Везде есть и умные и хорошие, и везде в семье не без урода....
Никак. Я вообще по фенотипу плохо различаю национальности. Но точно знаю одно! Сволочь любой национальности -сволочь. Хороший человек любой национальности -хороший человек.
незнаю как умные но хорошие ДАЛЕКО не все, я бы даже сказал наоборот
Есть в друзьях.
Я к ним не отношусь, но дружу со многими.
Я к ним не отношусь, но с вами согласна. Они прошли такой естественный отбор, который другим нациям и не снился
Не знал ни одного еврея. Наверно на том уровне где я нахожусь евреев нет. Они наверно выше,
Хитрожопость у всех на высшем уровне.... и не больше!
А кто вам такое сказал?
Нормально! Среди русских и прочих хватает всяких...
как и другим людям-положительно!
Я их не выделяю из всех остальных людей, а к людям я отношусь хорошо.
я таки туда не отношусь.
обычные люди. Есть засранцы есть нормальные. А вообщем то побоку. Главное чтобы человек хороший а за всех говорить не буду. Хотя знаю двух евреек, суки ещё те.
Так же как к русским, чукчам, французам, немцам, шведам. .
Как и должно Человеку к другим Людям - уважительно.
люди как люди. может, только чуть умнее
Есть евреи и жиды, к евреям отношусь уважительно.
Как и ко всем - нормально.
по ходу ты к ним и относишься, Иудейское племя коварное жестокое и поганое.
Я с вами согласна
отношусь.. . это страшно?
С симпатией. Искрометный юмор, легкая картавость, огромная выносливость, а самое главное - ум!